Добавить новость

В Карелии начали ремонт еще нескольких километров разбитой дороги 

Дорожники начали ремонт участка трассы «Суоярви – Койриноя» с 3 по 18 километр. В нынешнем году планируют привести в порядок первые 5 км, в следующем — еще 10. Недавно состоянием этой разбитой дороги протяженностью 42 километра как раз заинтересовались следователи.

— Конечно, основные работы пройдут в весенне-летний период – предстоит восстановить водоотвод, усилить основание, уложить асфальтобетонное покрытие. Но уже сейчас дорожники приступают к первому этапу – техника на месте, люди работают, — сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.

Известно, что два участка (протяженностью 3 и 7 километров) уже привели к нормативному состоянию: с 38-го по 41-й км и с 76-го по 83-й км. Кроме того, на 51 км отремонтировали мост.

Напомним, в Карелии новый министр транспорта ездит на маршрутках.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Суоярви

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Карелии
Экология в Карелии
Спорт в Карелии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Суоярви и Карелии

Rss.plus