Добавить новость
Другие новости Сум и Сумской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Минобороны: При бегстве из Беловод в Сумской области ВСУ бросили своих убитых и раненых

Боевики ВСУ бежали из Беловод Сумской области. При поспешном отступлении они бросили своих убитых и раненых товарищей.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства обороны России. По данным ведомства, десантники Вооружённых сил России вскрыли основные опорные пункты, рубежи обороны и огневые средства ВСУ в самом населённом пункте и на его подступах. Огневые точки противника были подавлены, а пункты управления уничтожены.

После этого штурмовые группы десанта овладели населённым пунктом. Противник бежал с позиций, бросив своих убитых и раненых. Часть боевиков ВСУ сложила оружие и сдалась в плен. В знак освобождения Беловод десантники установили над населённым пунктом флаг Воздушно-десантных войск России.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сумах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сумах и Сумской области

Rss.plus