Ria.city
Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час


Июнь
2020

Новости Стерлитамака за 18.06.2020

Rb-str.ru

На АЗС «Башнефть» в Стерлитамаке подорожал бензин

18 июня в Стерлитамаке зафиксировано еще одно повышение цен на бензин. Вслед за «Лукойлом» ценники на топливо выросли и на АЗС «Башнефть». На 30 копеек за один л подорожали: АИ-92 (42,10р.) и АИ-92 ATUM (42,70р.). На 20 копеек выросла стоимость: АИ-95 (44,55р.) и АИ-95 ATUM (45,05р.). Напомним, что 15 июня цены на бензин подросли на …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамакском районе главбуха оштрафовали на 165 тысяч рублей за невыполнение требований судебного пристава

Головного бухгалтера одного из предприятий Стерлитамакского района оштрафовали на 165 тыс рублей за нарушение законодательства об исполнительном производстве и не выполнение требований судебного пристава. Как докладывает УФССП по РБ, в Стерлитамакском городском отделе судебных приставов находятся исполнительные производства в отношении физических лиц, обязанных по решению суда выплачивать различную задолженность в пользу взыскателей. Полицейские приставы установили …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В администрации Стерлитамака появились новые вакансии

15 июня администрация Стерлитамака опубликовала информацию о 2-ух вакантных должностях. В мэрию требуются: Ведущий юрисконсульт юридического отдела и Председатель комитета по физ культуре и спорту. Конкурс проводится путем прохождения индивидуального собеседования в 16.00 в кабинете №301 администрации городского района город Стерлитамак РБ 07 июля 2020 года. Прием документов: с 15 июня по 03 июля 2020 …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В администрацию Стерлитамака требуются сотрудники

Администрация Стерлитамака провозглашает о проведении конкурса на замещение 2 вакантных должностей муниципальной службы. В мэрию требуются: главный юрисконсульт юридического отдела и председатель комитета по физической культуре и спорту. Главный юрисконсульт юридического отдела Квалификационные требования к кандидатам: наличие проф образования; без предъявления требований к стажу. Условия конкурса (соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить... Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке строят новый асфальтобетонный завод

В Стерлитамаке на местности старого асфальтобетонного завода (ул. Бабушкина, 69) ведется строительство новенькой установки. Теперь асфальт будут производить по новой технологии. Мощность завода возрастет с 70 до 160 тонн асфальта в час.  Как пояснили в администрации Стерлитамакского района, завод устарел. Старенькую установку обслуживают 4 человека в смену. И как не стараются операторы установки, качество асфальта иногда оставляет желать …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке пять некоммерческих организаций получили президентские гранты на сумму 2,6 млн руб

72 некоммерческие организации РБ стали победителями второго конкурса на предоставление грантов Президента Русской Федерации на развитие гражданского общества в 2020 году. Республика стала 1-ой в Приволжском федеральном округе по распределению грантов Президента РФ. НКО РБ привлекли в республику более 70 млн руб. Самый большой грант, более 6 миллионов рублей получило Региональное отделение Всероссийской публичной организации «Русское географическое общество» …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке осужден бывший полицейский, который продавал данные об умерших ритуальному агентству

Стерлитамакский городской суд вынес приговор в отношении прежнего полицейского, продававшего сведения об умерших. Его признали виновным в злоупотреблении должностными возможностями и получении взятки, сообщает пресс-служба прокуратуры РБ. В суде установлено, что оперативный дежурный городского отдела полиции с июля 2016 по май 2017 года передавал собственному знакомому полученные в ходе служебной деятельности данные о зарегистрированных в …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамакском районе главбуха местного предприятия оштрафовали на 165 тыс руб

На 165 тыс рублей оштрафовали судебные приставы Стерлитамакского района главного бухгалтера местного предприятия за правонарушение законодательства об исполнительном производстве и невыполнение требований судебного пристава. На выполнении в Стерлитамакском районном отделе судебных приставов УФССП России по Республике Башкирия находятся исполнительные производства в отношении физических лиц, обязанных по решению суда выплачивать различную задолженность в пользу взыскателей. Судебными полицейскими... Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке завершено асфальтирование улицы Худайбердина

В Стерлитамаке завершены работы по ремонту дороги по улице Худайбердина от кольца автовокзала до Веко-вечного огня. Ремонт дороги произведен в рамках реализации государственного проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В ходе ремонта был заменён верхний слой покрытия площадью 28800 кв.м. Нанесено более 7 км дорожной разметки.  Как докладывает отдел промышленности, транспорта и связи, данный участок был проинспектирован 16 …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Новые Volkswagen в Стерлитамаке

Германский автопром славится на весь мир. По данным разных исследований, сейчас абсолютно каждый пятый эксплуатируемый автомобиль (Самодвижущийся экипаж — моторное дорожное и вне дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов) произведен в Германии. Стать обладателем нового Volkswagen в Стерлитамаке сегодня легко, нужно только приехать на Профсоюзную,1 В в Автоцентр Керг. Этим летом «Автоценгтр …

Читать дальше...

Mgazeta.com

В Башкирии опять погиб ребёнок по вине нетрезвого водителя

Не прошло и недели, как в Башкирии похоронили убитую пьяным водителем девушку, как случилась новая трагедия. В Стерлитамаке 18 июня нетрезвый водитель около девяти вечера на улице Горького сбил двух подростков 13-14 лет.




ГТРК Башкортостан 

Пьяный в Стерлитамаке задавил двух детей

Сегодня, 18 июня, в десятом часу вечера, в Стерлитамаке на улице Горького мужчина за рулем «Лады Калина» сбил двух несовершеннолетних пешеходов. В результате девочки, 13-14 лет, получили серьезные травмы. По информации на 23:00, одна из них скончалась. По предварительным данным, водитель находился в нетрезвом состоянии. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

ИА REGNUM (происшествия) 

Водитель в Стерлитамаке сбил двух девочек-подростков

Двух девочек-подростков сбил мужчина в состоянии алкогольного опьянения в Стерлитамаке. Об этом 18 июня сообщает пресс-служба ГУ МВД по Башкирии. Авария произошла вечером на улице Горького. Водитель легкового автомобиля «Лада-Калина» сбил двух девочек 13 и 14 лет. Одна из них скончалась от...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Я гражданка России, родившаяся в СССР

Открытое письмо, приписываемое актрисе Елене Сафоновой, разрывает Рунет в клочья. Текст приводится ниже. Обсудим?

Я гражданка России, родившаяся в СССР. Я росла в семье интеллигенции. Тогда вообще интеллигентность была моральной планкой общества. Меня с детства приучали ценить жизнь, уважать людей и любить животных. Не обижать и защищать младших, слабых и беззащитных. Помогать. Не быть равнодушной. Воспитывать в себе собственное мнение. Сегодня мне 63 года, я изменилась внешне, но внутренне я осталась той же гражданкой СССР... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Нетрезвый за рулем: в Башкирии еще один водитель сбил подростков, девочка скончалась

18 июня, в десятом часу вечера, в Стерлитамаке на улице Горького под колеса «Лады Калина» попали два несовершеннолетних пешехода.
В результате ДТП девочки 13-14 лет получили серьезные травмы. По информации на 23 часа одна из девочек скончалась, сообщили в ГИБДД по РБ.
По предварительным данным, водитель находился в нетрезвом состоянии. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Коммерсантъ 

Компания из Балашихи получит в концессию электросети трех муниципалитетов Башкирии

Власти трех муниципалитетов Башкирии — Салавата, Стерлитамака и Ишимбайского района — готовятся передать подмосковному ООО «Автоматизация Системы Технологии» (АСТ, Балашиха) в концессию на 50 лет, до 2070 года, муниципальные электрические сети. В Салавате 16 июня право концессии было выставлено на конкурс местным МУП «Архитектурно-планировочное бюро», в котором АСТ была единственным участником. Передачу в концессию сетей 30 апреля поддержал горсовет Салавата. По условиям контракта, концессионер получает имущество стоимостью 241,4 млн руб. Читать дальше...

Администрация города Уфы 

С детства мечтала быть врачом

Каждый из нас встречал на своём жизненном пути настоящего врача – того, о ком вспоминаешь с любовью и благодарностью, к которому ходишь годами и которому доверяешь свое здоровье. К таким, предан...

Просматривали в Стерлитамаке 18.06.2020

Cafe-capitol.ru

Кафе-бистро "Капитоль" - Первое круглосуточное кафе в городе Стерлитамак!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Стерлитамаке

Ria.city

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В коррекционной школе Башкирии произошло массовое заражение детей опасной инфекцией

В Башкирии завершили проверку по делу массового заражения инфекцией школьников

В Башкирии запустили асфальтобетонные заводы

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Башкортостана

27 и 28 апреля пройдут игры 1/4 финала Официальной Оренбургской лиги МС КВН

В Башкирии за сутки зафиксировано пять пожаров из-за загоревшейся сухой травы

В коррекционной школе Башкирии произошло массовое заражение детей опасной инфекцией

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях

Экология в Башкортостане

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Башкортостане

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Стерлитамаке и Башкортостане

Rss.plus






В Башкирии за сутки зафиксировано пять пожаров из-за загоревшейся сухой травы

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Государственный театр танца Калмыкии «Ойраты» вернулся с гастролей из Башкортостана

В Башкирии начали работу асфальтобетонные заводы