Ria.city
Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час


Май
2018

Новости Стерлитамака за 11.05.2018

Rb-str.ru

На трассе неподалеку от Уфы такси врезалось в экскаватор, стала жертвой юная пассажирка

На трассе Стерлитамак — Уфа в пятницу вечерком случилось ДТП. Такси «Лада Гранта» на большой скорости врезалось в стоявший на дороге экскаватор. Как докладывает группа БашДТП, стала жертвой пассажирка — юная женщина, лет 19-22. По словам свидетелей, она была не пристегнута, у нее на лице — рваные раны. Даму увезла скорая.  В связи с ДТП на трассе образовалось затруднение движения большегрузного транспорта.   ...

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Стерлитамаке станет перекрыто движение по улице Промышленной

11.05.2018 Размещено: Светлана В связи с проведением работ по серьезному ремонту сетей водоснабжения с 8-30 14 мая до 20-00 15 мая станет перекрыто движение транспорта по ул.Промышленной от ул.Элеваторной до ул.Одесской в обоих направлениях.  По инфо МУП «Межрайкоммунводоканал»

Читать дальше...

Rb-str.ru

Отключение теплой воды в Стерлитамаке 2018: в ряде районов на неделю станет прекращена подача ГВС

На грядущей неделе в Стерлитамаке практически полгорода остается без теплой воды. В связи с гидравлическими испытаниями станет прекращена подача ГВС с 14 по 20 мая на последующих улицах: Артема, Караная Муратова, Строителей, Юрматинская, Лазуревая, Хвойная, Коммунистическая, Ибрагимова, Блюхера, Курчатова, Имая Насыри, Льва Толстого, Черноморская, проспект Октября, Днепровская, Комарова, Худайбердина (нечетная сторона от Веко-вечного огня до ...

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Башкирии пройдет Домашняя неделя

УФА, 12 май 2018. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Лейла Аралбаева/.  С 14 по 22 мая в Башкирии станет проходить Домашняя неделя. В рамках Домашней недели во всех городках и районах республики будут организованы разные спецакции, направленные на поддержку семьи, сохранение и совершенствование семейных традиций.  Домашняя неделя проводится в рамках Года семьи в Республике Башкирия ...

Читать дальше...

Rb-str.ru

Создатели «Смешариков» снимут полнометражный мульт про домового

Компания компьютерной анимации «Петербург, создавшая пользующийся популярностью анимационный бренд «Смешарики» приступила к работе над новеньким полнометражным мультом. Как докладывается в официальном пресс-релизе, коий поступил в редакцию портала «Анонсы кино», спецпроект анимационной комедии под заглавием «Мой Домовой» разрабатывается в партнерстве со сценаристом Тимом Веренко, управляющим американской компании 3Beep, коий ранее трудился над такими пользующимися популярностью анимационными ...

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

На трассе недалеко от Уфы такси врезалось в экскаватор, пострадала молодая пассажирка

[prefix]УФА, 11 май 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]На трассе Стерлитамак - Уфа в пятницу вечером произошло ДТП. Такси «Лада Гранта» на большой скорости врезалось в стоявший на дороге экскаватор. Как сообщает группа БашДТП, пострадала пассажирка - молодая девушка, лет 19-22. По словам очевидцев, она была не пристегнута, у нее на лице - рваные раны. Девушку увезла скорая.  В связи с ДТП на трассе образовалось затруднение движения большегрузного транспорта.  …

Bash-news.ru

Перечень мероприятий, проводимых в городе Стерлитамаке с 14 по 20 мая 2018 года

14 мая С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная выставка Тамары Андреевой «Жизнь без суеты». В 11-00, 13-00, 15-00, 17-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.

Bash-news.ru

Погода в Стерлитамаке на субботу, 12 мая 2018 года

В субботу, 12 мая в Стерлитамаке в первой половине дня ожидается ясная погода, после обеда станет малооблачно, без осадков. Ветер будет северного направления, а его скорость – 1-4 метра в секунду.




Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии подросток забил до смерти мужчину, парень арестован

4 мая в Стерлитамаке между 17-летним парнем и мужчиной произошла драка. Подросток дважды ударил своего оппонента кулаком по голове. Пострадавший упал на асфальт и потерял сознание. Прибывшая «скорая помощь» отвезла мужчину в больницу, но несмотря на оказанную медицинскую помощь пациент скончался через несколько дней.

Блог сайта «Спутник» 

В Уфе состоялся II Республиканский конкурс «Лидер дошкольного образования Республики Башкортостан - 2018»

Организаторами конкурса выступили редакция федерального журнала «Дошкольный мир» и Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан. Кроме уфимских педагогов на конкурс приехали участники из Стерлитамака, Белебея, Ишимбая, Нефтекамска, а также из Уфимского, Зианчуринского и Хайбуллинского районов республики. В оргкомитет II регионального конкурса поступило 38 заявок от муниципальных образовательных организаций республики, которые представили свои проекты по четырём основным номинациям... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Башкирии подростку предъявили обвинение в смертельном избиении мужчины

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, было возбуждено уголовное дело. 4 мая этого года в Стерлитамаке 17-летний ребенок до смерти избил взрослого мужчину. Парень напал на мужчину. Тогда мужчина все-таки погнался за сыном, а тот стал убегать. 4 Мая в Стерлитамаке подрались взрослый мужчина и 17-летний парень. Мужчина упал на асфальт, ударившись головой и потерял сознание. К сожалению, пострадавшего спасти не удалось, 36-летний […]

02.Rodina.News (Уфа) 

В выходные в Башкирии потеплеет до плюс 19 градусов

Жителям Башкирии пообещали плюс 19 градусов тепла в выходные. В республике будет солнечно, дождей не ожидается. Об этом сообщили в Башгидрометцентре. Завтра, 12 мая, в Стерлитамаке ожидается солнечная погода без осадков.

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии арестован подросток, забивший мужчину до смерти

4 мая в Стерлитамаке между 17-летним парнем и мужчиной произошла драка. Подросток дважды ударил своего оппонента кулаком по голове. Пострадавший упал на асфальт и потерял сознание. Прибывшая «скорая помощь» отвезла мужчину в больницу, но несмотря на оказанную медицинскую помощь пациент скончался через несколько дней. Как сообщили ToDay News Ufa в Следственном комитете, было возбуждено уголовное […]

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии спустя 15 лет работы закрывается торговый центр

В Стерлитамаке спустя 15 лет работы закрывается один из крупнейших торговых центров города — «Юго-Западный». Как рассказал представитель ТЦ, официальная дата прекращения деятельности назначена на 8 июня 2018 года.

Просматривали в Стерлитамаке 11.05.2018

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Арболит-стерлитамак.рф

Производим арболитовые блоки в Стерлитамаке – купить арболит, цены завода арболитовых блоков

Csagent.ru

Консультации и сервис CSAgent.ru

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Декор-стр.рф

Главная Голди. Стерлитамак. Обои в Стерлитамаке. Люстры в Стерлитамаке

Karkadan.ru

Каркаданн- Фонд поддержки и развития образования г.Стерлитамака

Strdp4.ru

ГБУЗ  РБ  Детская городская поликлиника №4 г.Стерлитамак

Strtv.ru

Стерлитамакское интернет телевидение | Tv.Cityopen.ru

Karp-koi.ru

Ферма Карпов Кои - Декоративные Японские Рыбки - Купить карпов кои в Стерлитамаке

Pizza-str.ru

Палермо - доставка пиццы г. Стерлитамак бесплатно

Aralbaeva.ru

Создание сайта в Стерлитамаке бесплатно. студия дизайна Аралбаевой Альбины -

123ru.net

Стерлитамак - все новости города на этот час (подробная карта Стерлитамака, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Стерлитамаке с ежеминутным обновлением)

Ema-str.ru

Салон Эротического массажа Эма г.Стерлитамак

Love.29ru.net

Знакомства в Стерлитамаке (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Pixel-studio.su

"PixelStudio" - создание и техническое обслуживание веб-сайтов, разработка 3D экскурсий помещений, офисов, аудит сайта, SEO продвижение сайта (Башкортостан, г. Стерлитамак, Одесская 34, тел. +7 987-137-147-9 )

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Стерлитамаке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Стерлитамаке

Otvod-str.ru

Детали трубопроводов из нержавеющей стали

News-life.ru

Календарь новостей в Стерлитамаке и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Stop-kredit-sterlitamak.ru

Кредит без справок и поручителей в Стерлитамаке, кредит наличными

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Стерлитамаке и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Gbk-str.ru

ГазБытКомплект (г.Стерлитамак)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Стерлитамаке

Ria.city

Отделался ушибами: момент жесткой аварии в Стерлитамаке с участием легковушки и мотоцикла попал на видео

В Башкирии установлена максимальная плата за детский сад

В рамках экологического форума в Уфе в Кигинском районе Башкирии открыли мусоросортировочный завод - сюжет "Вестей"

В Башкирии начали работу асфальтобетонные заводы

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Башкортостана

В Башкирии начали работу асфальтобетонные заводы

В Башкирии ищут специалистов, готовых работать за 500 000 рублей в месяц

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях

Башкортостан, шиханы Башкирского Предуралья. часть вторая - Куштау.

Экология в Башкортостане

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Башкортостане

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Стерлитамаке и Башкортостане

Rss.plus






В Башкирии стартовало бесплатное обучение по нацпроекту «Демография»

Государственный театр танца Калмыкии «Ойраты» вернулся с гастролей из Башкортостана

Мужчину, ударившего полицейского в аэропорту Уфы, приговорили к семи месяцам колонии

В Башкирии в Стерлитамаке загорелось здание автосервиса