Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час

Дети с ограниченными возможностями по здоровью покажут свои таланты на сцене в Ставрополе

XXVII Фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья откроет свои двери в Ставрополе.
© Фото: 
Мэрия Ставрополя

Рубрика:

В фестивале примут участие дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 5 до 18 лет, занимающиеся вокалом, хореографией, художественной декламацией, жестовой песней, игрой на музыкальных инструментах. Также ребята продемонстрируют работы декоративно-прикладного творчества. На выставке можно будет увидеть рисунки, аппликации, вышивки, икебаны, выжигание по дереву и многое другое.

Приглашаем всех желающих присоединиться к творчеству и поддержать талантливых особенных ребят во вторник, 14 апреля, в 12 часов в Ставропольском Дворце детского творчества (ул. Ленина, 292). Вход свободный.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ставрополя
Экология в Ставропольском крае
Спорт в Ставропольском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus