Ставрополь украшают ко Дню защитника Отечества

В Ставрополе готовятся ко Дню защитника Отечества. Краевую столицу украшают тематическими плакатами и флагами.

Такие изображения уже появились на остановочных павильонах. В центре города на огромных экранах транслируют видеопоздравления с 23 Февраля. Также работает праздничная иллюминация и архитектурная подсветка зданий.

Коммунальщики приводят в порядок скверы и мемориалы. Городские творческие коллективы готовят праздничные выступления. Сотрудники местной администрации поздравляют с праздником ветеранов Великой Отечественной войны.

В школах и детских садах проходят тематические конкурсы, выставки, уроки мужества, мастер-классы, патриотические концерты и акции, сообщили в пресс-службе мэрии Ставрополя.

Напомним, в этом году День защитника Отечества выпадает на понедельник, 23 февраля. Это нерабочий праздничный день.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ставрополя
Экология в Ставропольском крае
Спорт в Ставропольском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus