Сообщения о минировании школ и детсадов проверяют на Ставрополье

Специалисты проверяют информацию о минировании образовательных учреждений в Ставропольском крае. Об этом сообщают главы муниципалитетов на своих страницах в соцсетях во вторник, 13 января.

В данный момент правоохранители обследуют территории и здания школ и детских садов в Кочубеевском, Изобильненском, Новоалександровском округах, Кисловодске и Ессентуках.

В частности, во втором городе-курорте учащихся первой смены отправили домой. Будут ли занятия у школьников второй смены, решат по итогам проверки, сообщил мэр Владимир Крутников.

Глава Кочубеевского округа Олег Борзов отметил, что сотрудников и учащихся учебных заведений эвакуировали на время поиска возможных опасных предметов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ставрополя
Экология в Ставропольском крае
Спорт в Ставропольском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus