Тела двух человек нашли при тушении пожара в Ставропольском крае

При тушении загоревшегося частного дома в станице Ессентукская Предгорного округа Ставропольского края спасатели обнаружили тела мужчины и женщины.

Информация о возгорании поступила в службу экстренного реагирования 10 января в 22:31. Пламя охватило жилое строение по адресу улица Терская, 72. По словам очевидцев, в здании находились люди.

Глава Предгорного округа Николай Бондаренко направил на место происшествия все необходимые службы и попросил автовладельцев освободить проезжую часть для беспрепятственного проезда экстренных служб.

При ликвидации пожара сотрудники МЧС обнаружили труп мужчины. К месту происшествия привлекли 22 человека и 7 единиц техники, сообщает Управление МЧС по Ставропольскому краю.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ставрополя
Экология в Ставропольском крае
Спорт в Ставропольском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus