Ставропольские гандболисты в Москве уступили чемпионам страны из ЦСКА

В дебюте поединка Виталий Мазуров открыл счёт, к концу третьей минуты Иналь Афлитулин вторично вывел визитëров вперëд, и это был последний раз, когда гости вели в счëте. На последнем рубеже армейцев ворота защитил голкипер Вадим Богданов, который раз за разом отражал броски оппонентов. За всю игру вратарю ЦСКА удалось отбить почти половину ударов (17 из 39). В итоге отрыв принимающей стороны потихоньку рос, и к перерыву составил пять баллов — 17:12. Во второй половине встречи, несмотря на все попытки южан выровнять ситуацию, разрыв продолжал расти. Финальный сигнал зафиксировал победу ЦСКА хозяев с преимуществом в восемь мячей — 36:28. Стоит отметить, что это было первое поражение ставропольской дружины в нынешнем сезоне. Реабилитироваться в глазах болельщиков «Виктор» планирует 18 сентября — в этот день «викторианцы» в очередном матче национального первенства сразятся с дебютантами мужской Суперлиги из «Воронежа».