Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе уступили торпедовцам

Начало поединка осталось за гостями. Они регулярно создавали опасные моменты. Счёт уже на третьей минуте мог открыть Анзор Хутов, но ударил выше перекладины. Ещё через несколько минут лучший бомбардир кавминводского коллектива вновь угрожал чужим воротам, однако головой пробил мимо створа. А вот хозяева реализовали первый же свой момент. На 36-й минуте на ударной позиции оказался капитан команды Денис Замятин, который не промахнулся, — 1:0 в пользу «Торпедо». Гости бросились отыгрываться, но черно-белые у своих ворот блокировали практически все удары южан. После перерыва восстановить статус-кво мог вышедший на замену Руслан Суанов, но вратарь «Торпедо» Роман Ковалёв не дал забить. Спустя несколько мгновений мяч в створ отправлял Александр Бутенко, но голкипер «автозаводцев» вновь отразил удар.  Незадолго до финального свистка у гостей был очередной шанс вернуть равенство. Ризван Ахмедханов со штрафного пробил точно в угол, однако Роман Ковалёв в броске в очередной раз спас своих товарищей. Заключительные минуты гости провели в атаке, но поразить ворота «автозаводцев» южанам так и не удалось. Финальный свисток зафиксировал пятую победу «Торпедо» в национальном первенстве — 1:0. Следующий матч кавминводский коллектив проведёт 14-го сентября. В Пятигорске будет гостить «Химик» из Дзержинска.  Ранее сообщалось, что в Ставрополе по поручению губернатора Владимира Владимирова подготовят смету для ремонта городской футбольной школы. К работам могут приступить уже в этом году.

Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России

Новости от наших партнёров в Ставрополе

Свыше 70 тыс. билетов приобрели ставропольцы по «Пушкинской карте»

Стартовал третий день голосования на выборах губернатора Ставрополья

Подростки, которые сожгли Новый Завет накануне Пасхи, получили срок

Команда ушла с поля из-за ссоры с Артемом Дзюбой, а голы забивали в пустые ворота

«Зенит» нацелился на воспитанника «Реала», экс-футболист ЦСКА может вернуться в Россию. Трансферы и слухи дня

Общество: Путин открыл первую очередь кинопарка «Москино», готового соревноваться с Голливудом

«Можно гордиться»: Путин поздравил москвичей с Днём города и открыл новые объекты столичной инфраструктуры