Сборная Ставрополья выиграла 30 медалей на кубке по рукопашному бою в Краснодаре

В Краснодаре завершился «Кубок Чёрного моря» по рукопашному бою. Команда Ставропольского края завоевала на соревнованиях 30 медалей, сообщили в краевой федерации рукопашного боя.

За медали соперничали свыше 400 участников из 26 регионов, в том числе Севастополя, Санкт-Петербурга, Владикавказа. Соревновались в двух категориях — юноши и девушки до 17 лет и взрослые рукопашники. Команда Ставрополья получила 30 медалей, в том числе 12 золотых. Ранее сообщалось, что в Смоленске отличились легкоатлеты со Ставрополья. Они завоевали две золотые и две бронзовые медали.

Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России

Новости от наших партнёров в Ставрополе

Директор ставропольской школы вышел в финал Всероссийского конкурса «Директор года»

В Ставрополе в День семьи, любви и верности наградили 25 супружеских пар

Ставрополье станет пилотным регионом для площадки национального центра «Россия»

Сельскую амбулаторию капитально отремонтировали на Ставрополье

Тошич снова забивает за ЦСКА! Армейцы победили «Партизан» и выиграли Братский кубок

Экс-вратарь ярославского «Локомотива» нашел новый клуб

Tele2 модернизировала сеть на транспортных узлах по всей России

В Пулково задерживаются семь рейсов

Новости Ставрополя

Экс-глава комбината благоустройства Будённовска провернул аферу на 8,9 млн руб.

"Придется смириться дальше": Вильфанд предостерег о сохранении невыносимой жары в России

Более 1,7 тыс. маломобильных ставропольцев воспользовались услугами социального такси

Экология в Ставропольском крае

Аренда посуточного жилья для россиян резко подорожала в июле

Lemaire menswear весна-лето 2025

Оливки или маслины: доктор Кутушов раскрыл их преимущества

Командир армянского добровольческого батальона «АрБат» Айк Гаспарян: не смогу простить предателей, сдавших Арцах

Спорт в Ставропольском крае

Кудерметова и Хаочин вышли в третий круг парного разряда на Уимблдоне-2024

Первую ракетку мира решили утешить после сенсации от казахстанки на Уимблдоне

ПКР поздравляет чемпионку Паралимпийских игр по настольному теннису Р. Чебанику с Юбилеем

Помощник Медведева заявил, что «дух Навального жив» и продолжает публиковать фейки о связи с «Мираторгом»