Другие новости Старого Оскола и Белгородской области на этот час

Футбольные команды из Белгородской области неудачно сыграли в туре Третьей лиги

На двоих клубы набрали 1 очко. Очередные матчи чемпионата Союза Федераций футбола «Центр» команды из Белгородской области провели 13 июля. Старооскольский «Металлург-Оскол» подошёл к 15-му туру «Запада» на 3-м месте, он в гостях встречался с «Орлом-М», шедшим 6-м.Гости активнее начали игру и заработали несколько угловых за 10 минут, но успеха не достигли. На 16-й минуте удар в упор головой орловчанина Дмитрия Меркулова сотряс перекладину. До перерыва явным преимуществом не владела ни одна из команд.Во втором тайме на 10-й минуте Меркулов получил вторую жёлтую карточку и покинул поле, но уже через 10 минут старооскольцы пропустили в меньшинстве: Денис Артёмов со штрафного с 27 м положил мяч точно в правый нижний угол ворот – 0:1. Гости всё‑таки сравняли счёт, за 10 минут до конца матча гол забил Денис Лутай – 1:1. «В первом тайме у нас было глобальное преимущество, но не забили. Во втором забили, но пропустили со стандарта, а свои стандарты не реализовали. У нас несколько игроков травмированы, но нам нужны золотые очки, пока мы по ним отстаём. Надо брать их с «Атомом», – сказал «БелПрессе» главный тренер «Металлурга-Оскола» Владимир Зинич.. «СШОР №1 «Салют-М» занимал 8-е место в группе «Восток», в предыдущем туре в Елани уступил «Урожаю» со счётом 0:5. Так же неудачно молодёжка «Салюта» начала матч в Старом Осколе против борисоглебского «Химмаша-Сервиса», 3-го места таблицы.За первые 9 минут хозяева пропустили два мяча после своих ошибок, отличились Алексей Войченко и Егор Елесин. Гости доминировали и на 36-й минуте Дмитрий Э. Котов реализовал выход один на один – 0:3. А под занавес тайма Дмитрий Ю. Котов ударом с линии штрафной сделал счёт 0:4.Начало второго тайма осталось за салютовцами, но голов они не забили, а затем «Химмаш» вернул себе инициативу, но забил только на предпоследней минуте: Станислав Кретинин оформил второе поражение «Салюта-М» со счётом 0:5. «Нам не хватает костяка команды. В Елани не было капитана и четырёх игроков, но там мы пропустили из‑за детских ошибок. «Урожай» показал класс ребятам 2007 г. р., их было 9 в старте, чем взрослый футбол отличается от ЮФЛ – меньше время на раздумья и принятие решений. Привезли себе голы, преимущество соперника было подавляющим, мы создали максимум два момента. Ждём возвращения со сборов «Салюта» наших основных игроков, а молодые будут обрастать мясом», – сказал руководитель команды «Салют-М» Александр Грачёв.. Следующий матч «Металлург-Оскол» проведёт дома 19 июля против лидирующего нововоронежского «Атома». Белгородцы же встретятся в Старом Осколе с тамбовской «Академией футбола».Александр Куликов.

Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России

Новости от наших партнёров в Старом Осколе

В ДТП в Старом Осколе пострадали 3 человека

В Белгородской области приграничные районы накрыл ураган

100 тысяч кв.м. бронеплёнки закупили для социально значимых объектов Старого Оскола и Губкина

Семь многодетных семей из Старооскольского округа получили ключи от новых домов

Трусова и Игнатов сыграют свадьбу 17 августа

В Подмосковье подвели промежуточные итоги президентских программ

Компания ICDMC приняла участие в XIV Фармацевтической конференции «Зелёный крест»

Студия звукозаписи в Москве. Студия звукозаписи цена.

Новости Белгородской области

Для соцучреждений Старого Оскола и Губкина закупили бронированную плёнку

Белгородка лишилась квартиры из-за долга

Экология в Белгородской области

Итоги конкурса красоты «Miss Beauty World 2024»

Итоги конкурса моделей «Best Model Russia 2024»

"Матрица" от ShantiOlga активирует изобилие

Топ-5 мест в России, куда можно сбежать от жары

Спорт в Белгородской области

«Завоевать медаль для страны». Хуркач перенёс операцию на колене и думает об Олимпиаде

«Исхудавшая, но с сияющей улыбкой»: онкобольная Кейт Миддлтон появилась на финале Уимблдона

Саснович вышла в четвертьфинал турнира WTA-250 в Будапеште

Действующий чемпион Андрей Рублёв проиграл 121-й ракетке мира на старте турнира в Бостаде

Выборы мэра Сочи могут отменить из-за нарушений

Красочная фотозона и «Дискотека Детского радио» для гостей фестиваля «Вкус Лета»