Воронежский «Буран» открыл новый сезон Высшей лиги победой над ХК «Рязань"

Воронежский «Буран» открыл новый сезон Высшей лиги победой над ХК «Рязань Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу «ураганных".

Воронежский хоккейный клуб «Буран» открыл новый сезон победой в поединке с «Рязанью». Первый матч «ураганных» в Высшей хоккейной лиге завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Поединок прошел во дворце спорта «Юбилейный» в четверг, 6 сентября.

В первой половине матча гости были активнее, но уже после перерыва «ураганные» перехватили инициативу. Автором первого гола в начале третьего периода стал Роман Николаев. Преимущество «Бурана» удвоил на 51 минуте удвоил Айрат Мурзин. Ближе к концу поединка рязанцы смогли отыграть лишь одну шайбу.

На трибунах «Юбилейного» обошлось без драк и конфликтов — спокойствие обеспечивало охранное предприятие «Патруль», официальный партнер ХК «Буран». ЧОО «Патруль» вот уже много лет профессионально следит за порядком на крупных мероприятиях Воронежа, Старого Оскола, Тамбова и Губкина.

Кристина Жалова

Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России

Новости от наших партнёров в Старом Осколе

Shot: в Старом Осколе девушка легла в саване в гроб у входа в местный театр

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

В Курской области осудили любителя сыра

В Белгородской области подросток на мотоцикле влетел в автомобиль

Первый мозговой чип Neuralink Илона Маска столкнулся с проблемами

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и все правительства могут отменить либо собрать все налоги!

Экология в Белгородской области

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью

Рады познакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект

Сервисное локомотивное депо «Иваново» реализует программу по замещению импортных деталей и узлов аналогами отечественного производства для тепловозов серии 2ТЭ116УД

Спорт в Белгородской области

Павлюченкова вылетела с турнира в Риме

Первая ракета мира Джокович получил бутылкой по голове после матча в Риме

Анастасия Потапова вышла во второй круг турнира WTA-1000 в Риме

Энди Роддик: «У меня было несколько типов рака кожи с тех пор, как я завершил карьеру»

Осень в Кимже....

В преддверии Дня Победы сотрудники военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации Южного военного округа приняли участие в памятных мероприятиях