За сутки в Брянской области потушили 10 техногенных пожаров

В Брянской области за прошедшие сутки, 17 января, произошло 10 пожаров. Все возгорания носили техногенный характер. Их ликвидировали специалисты областного спасательного ведомства, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

«На контроле находится чрезвычайная ситуация регионального характера, связанная со взрывами взрывоопасных предметов на территории г.о. Брянск, г.о. Клинцы, г.о. Сельцо, Стародубского м.о., Брянского, Выгоничского, Климовского, Севского, Суземского, Комаричского, Погарского, Трубчевского и Карачевского муниципальных районов Брянской области», - говорится в сообщении.

Ни аварий на объектах ЖКХ, ни ДТП, в результате которых пришлось бы ликвидировать последствия, ни происшествий на водных объектах за сутки не произошло.

Фото: РИА «Стрела» (архив)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Стародубе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Стародубе и Брянской области

Rss.plus