Должность заместителя губернатора Брянской области занял Юрий Никифоров

Должность заместителя губернатора Брянской области занял бывший руководитель  Стародубского казачьего кадетского корпуса Юрий Никифоров. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. 

 

На оперативном совещании губернатор Брянской области Александр Богомаз представил нового временно исполняющего обязанности заместителя. Курировать образование, науку и культуру в регионе будет  Юрий Никифоров. С 2008 года по 31 октября 2025 года он был директором Стародубского казачьего кадетского корпуса имени Героя Советского Союза А. И. Тарасенко. По его руководством воспитанники учреждения получили переходящее знамя Президента России и выиграли смотр-конкурса на звание лучшего казачьего кадетского корпуса страны. В 2024 году Юрий Никифоров был избран депутатом Брянской областной Думы VIII созыва.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Стародубе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Стародубе и Брянской области

Rss.plus