"Мне было 14 лет, разве я могла понять, о чем пою?" Что стало с Леной Катиной после "Тату"

Каток на 250 человек откроют в Лобне 1 декабря

Преподаватель колледжа «Подмосковье» рассказал об участии во всероссийском конкурсе

Станислав Кондрашов представляет список самых призрачных автомагистралей в мире — путешествие по мистическим дорогам

"Болонья" проиграла "Интеру", "Наполи" разобрался с "Кьево", разгром от "Пескары". Серия А. 25-й тур

Предлагаем вашему вниманию результаты субботних матчей в рамках 25-го тура итальянского чемпионата. В первом интересном противостоянии Болонья на своем поле минимально уступила миланскому Интеру со счетом 0:1. Единственный и победный гол нерадзурри забили на 81-й минуте поединка, когда Д'Амброзио прострелил с правого фланга в штрафную на дальнюю штангу, откуда Габриэль в касание переправил мяч в пустые ворота. После 25-го тура миланский Интер набрал 48 очков и поднялся на четвертое место, а у Болоньи 27 баллов и 15-я строчка. Болонья – Интер 0:1 Гол: Габриэл, 81. Болонья: Анжело, Мбайе (Крафт, 64), Иконому, Торосидис, Масина, Надь (Таидер, 69), Пульгар (Ди Франческо, 83), Джемаили, Верди, Петкович, Крейчи. Интер: Ханданович, Мурильо (Ансальди, 55), Медель, Миранда, Д`Амброзио, Гальярдини, Жоау Мариу, Кандрева (Габриэл, 74), Эдер, Перишич, Паласио (Банега, 75). Предупреждения: Миранда, Габриэл, Торосидис, Д`Амброзио, Банега. Во втором матче Наполи на выезде одержал уверенную победу над Кьево со счетом 3:1. Неаполитанцы открыли счет на 31-й минуте, когда Инсинье ворвался в штрафную и тот с угла классно пробил в дальний угол на исполнение. Еще через семь минут в штрафной хозяев возникла суматоха, в ходе которой Алли отдал передачу на Гамшика, который расстрелял ворота Соррентино. Затем на 58-й минуте Зелиньски получил мяч перед штрафной площадкой, после чего пробил и мяч рикошетом от защитника влетел в ворота. Далее на 72-й минуте Де Гузман с центра поля вывел Меджорини на свидание с вратарем и тот пробил в ближний угол, забив гол престижа. Также отметим, что этому забитому мячу мог помешать защитник, но он не попал по мячу. Таким образом, Наполи набрал 54 очка и вышел на второе место в турнирной таблице Серии А, отставая от лидера туринского Ювентуса на девять баллов и опережая на один пункт Рому, у которой есть игра в запасе. У Кьево в свою очередь 32 балла и 11-я строчка. Кьево – Наполи 1:3 Голы: Меджорини, 72 - Инсинье, 31, Гамшик, 38, Зелиньски, 58. Кьево: Соррентино, Гамберини, Гобби, Каччаторе, Сполли, Иско, Радованович (Меджорини, 46), Кастро (де Гузман, 63), Хетемай, Бирса, Инглезе (Гакпе, 71). Наполи: Рейна, Максимович, Гулям, Хюсай, Кулибали, Гамшик, Жоржиньо, Кальехон, Аллан (Зелиньски, 42), Инсинье (Джаккерини, 79), Паволетти (Милик, 71). Предупреждение: Каччаторе. Результаты остальных матчей: Удинезе – Сассуоло 1:2 Голы: Фофана, 7 - Дефрель, 70, 79. Удинезе: Карнезис, Фелипе, Ларангейра, Самир, Видмер, Фофана, Агеманг-Баду (Ридер Матос, 84), Хадльвредссон (Кумс, 81), де Пауль, Сапата (Перица, 60), Терео. Сассуоло: Консильи, Гаццола, Пелузо, Ачерби, Делль`Орко, Аквилани, Данкан (Дефрель, 66), Политано, Пеллегрини, Берарди (Риччи, 89), Матри (Миссироли, 83). Предупреждения: Аквилани, Хадльвредссон, Пелузо, Ларангейра, де Пауль. Сампдория – Кальяри 1:1 Голы: Куальярелла, 22 - Исла, 6. Сампдория: Вивиано, Сильвестре, Шкриньяр, Берешиньски, Павлович, Баррето, Прат (Линетти, 55), Торрейра, Фернандеш (Джуричич, 46), Муриэль (Шик, 81), Куальярелла. Кальяри: Габриэл, Мурру, Алвеш, Пизакане, Исла, Жоао Педро, Падоин (Ибарбо, 82), Тахцидис (Ди Дженнаро, 66), Дессена, Ионицэ, Сау (Боррьелло, 85). Предупреждения: Мурру, Фернандеш, Жоао Педро, Торрейра, Тахцидис, Габриэл, Вивиано, Ионицэ, Куальярелла, Боррьелло. Пескара – Дженоа 5:0 Голы: Орбан, 5 (автогол), Капрари, 19, 81, Бенали, 31, Черри, 87. Пескара: Биссарри, Кода (Бово, 82), Стендардо, Бираги, Дзампано, Верре (Мунтари, 72), Мемушай, Бруно, Бенали (Пепе, 75), Черри, Капрари. Дженоа: Ламанна, Иццо, Бурдиссо, Орбан, Лаксальт, Катальди, Хильемарк (Пандев, 30), Лазович (Пинилья, 46), Ригони, Палладино, Симеоне (Эденилсон, 61). Предупреждения: Ригони, Бираги, Капрари.

Александр Новак и Андрей Воробьев пообщались с резидентами ОЭЗ Подмосковья

И.о. главы Дзержинска стал Михаил Клинков

Липецкая область. Не забудем и не простим предателей!

Первый Международный марш дружбы «Катюша-2024» пройдёт в КНДР

Shot: бывшего футболиста Мостового прооперировали из-за камней в почках

Путин пошутил, что взял кофе в парке «Руднево» в кредит

Приготовивший кофе Путину и Собянину студент рассказал о своем волнении

Кадеты Росгвардии из Иркутска передали куклы-обереги и посылки участникам СВО

В Мытищах сносят самовольные постройки

Голосуем за наших! Красавицы из Ульяновска уверенно идут за коронами «Мисс Россия»

Banyan Tree Vabbinfaru: экологичная роскошь

Фонд «Зеленая миссия» запустил акселератор для социальных предпринимателей и продолжает прием заявок на участие в конкурсе

Последняя выпущенная песня Вячеслава Добрынина “Родная Земля”, исполненная Сергеем Арутюновым и Львом Лещенко, навсегда сохранит память о великом композиторе

Первую партию «Морских лесов» высадили в Японском море

Медведев пожаловался на применение Hawk Eye на турнире ATP в Пекине

Самсонова и Кочаретто вышли в полуфинал турнира WTA 1000 в Пекине в парном разряде

Сизикова не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Пекине в парном разряде

Шанхай (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Сейботом Уайлдом, Циципас – с Нисикори, Шелтон поборется с Шаповаловым, Пол – с Фоньини

Сегодня мы рады поздравить нашего дорогого товарища, заслуженного спасателя, Кудинова Валерия Анатольевича, с юбилеем — 60-летием!