Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Тайрон Лю о потере Батюма: «Мяч должен был получить совершенно открытый Джонс. На исход игры это не повлияло»

Главный тренер «Клипперс» Тайрон Лю прокомментировал потерю в концовке матча против «Сан-Антонио».

Лю высказался об эпизоде, когда Николя Батюм и Брук Лопес допустили потерю в клатче.

«Передача предназначалась Ди Джею (Деррик Джонс). Он был совершенно открыт для паса через верх. Нико сказал, ему показалось, что Вемби перекрывал ее, играя в промежутке. Такое случается. На исход игры это не повлияло», — сказал Лю.

Также тренер отметил, что во второй половине «Сан-Антонио» сыграл лучше, а «Клипперс» — хуже: «Во второй половине они отлично выступили, а мы — нет. В защите они выставили зону, в результате чего наше нападение застопорилось, мы плохо сыграли против зоны».

«Клипперс» проиграли матч со счетом 112:116, ведя по ходу встречи с преимуществом в 25 очков.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus