Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Нкунку не принял предложение о переходе в «Фенербахче»

«Милан» не согласился на первое предложение «Фенербахче» о покупке Кристофера Нкунку за 25 миллионов евро. Турецкий клуб планирует увеличить сумму до 30 миллионов евро.

Ранее «Милан» запрашивал 37 миллионов евро, но готов рассмотреть возможность снижения цены. Ожидается, что стороны смогут найти взаимопонимание в ближайшее время.

В текущем сезоне Нкунку отметился двумя голами и двумя результативными передачами в 12 матчах Серии А.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus