Добавить новость

Дмитровские школьники заняли призовые места на областном конкурсе «Мой музей»

Спасаем храмы и души

Жительница Серпухова отметила 100-летний юбилей

В парках Серпухова состоялось общеобластное мероприятие «Время цвести»





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Извините, я пропустил». Комментатор Орлов совершил ляп в прямом эфире, заявив, что «Манчестер Сити» выиграл у «МЮ»

Getty Images

Известный спортивный комментатор и телеведущий Геннадий Орлов совершил ляп в прямом эфире, заявив, что «Манчестер Сити» выиграл у «Манчестер Юнайтед».

Этот матч состоялся 15 декабря в рамках 16-го тура АПЛ и на самом деле завершился поражением «Манчестер Сити» со счетом 1:2.

Когда 16 декабря в программе «Экспертиза с Геннадием Орловым» на радио «Зенит» у комментатора спросили, не пора ли увольнять Гвардиолу, он заявил, что «Манчестер Сити» выиграл у «Манчестер Юнайтед».

— Как вам игра «Манчестер Сити»? Пора снимать Гвардиолу с поста тренера или нет?
— Да он только выиграл! Он сейчас выиграл наконец-то! У «Манчестер Юнайтед». Наоборот, правильно сделали где-то полмесяца назад. Чувствуется, что кризис, какие-то обновления необходимы. Игроки-то там неплохие, хорошие даже. Но вот какой-то застой в тренерских делах. Руководители клуба взяли и продлили контракт Гвардиолы, говоря: мы тебе доверяем, ты мастер, мы в тебя верим. Это хороший ход. Поэтому его увольнять никто сейчас не будет. И вот он сейчас выиграл один матч — сейчас посмотрим, что будет дальше.

— Ситуация там действительно очень непростая у «Манчестер Сити».
— Он, кажется, на пятом месте.

— Пятое место, да, но, правда, Геннадий Сергеевич, я все-таки вас поправлю: «Манчестер Юнайтед» выиграл у «Манчестер Сити» со счетом 2:1, накануне это было. А до этого была победа у «Сити» над «Ноттингемом» — 3:0 [4 декабря].
— А, извините. Извините, да. Извините. Но выиграл, одна победа была у него. Чуть ли не семь поражений подряд, а потом одна победа. А «Манчестер Юнайтед» их обыграл, да? Я пропустил этот момент. Это когда было?

— Буквально накануне.
— Я был на хоккее, пропустил, да.

На прошлой неделе сообщалось, что Орлов в прямом эфире забавно перепутал фамилию главного тренера «Барселоны»: «Кажется, Блик». Кроме того, он заявил о договорных матчах в российском футболе, раскрыв подробности: «Я это точно знаю». Совсем скоро после того интервью Орлов был вынужден объясняться: «Меня неправильно поняли. Историю с договорняками надо забыть». В итоге на радио «Зенит» удалили скандальное интервью Орлова, в котором он заявил о договорных матчах в российском футболе.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Обстановку возле жилого дома в Видном после атаки БПЛА сняли на видео

Россельхознадзор РС(Я) пресек реализацию 2,7 тонн сырной продукции, в которой обнаружены бактерии группы кишечной палочки

На Калужскую область совершена атака из 10 БПЛА, есть разрушения

Garantex намерена возместить заблокированные криптоактивы клиентов

Музыкальные новости

В Подмосковье сотрудники Росгвардии пришли на помощь провалившемуся под лёд рыбаку

Кубок Наций по кекусинкан собрал свыше 2000 участников

Apple не оставила попытки создать умные очки, но вряд ли сможет сделать прорывной продукт

Анатолий Выборный: Частных охранников начнут обучать по единым стандартам

Новости России

Российские ПВО сбили 33 дрона, атаковавших Москву

Обстановку возле жилого дома в Видном после атаки БПЛА сняли на видео

На Калужскую область совершена атака из 10 БПЛА, есть разрушения

Школьники Якутска съездили на патриотическую экскурсию по городам-героям

Экология в России и мире

«Я в шоке»: Алена Водонаева оказалась в больнице из-за испорченного паркета

Вики Ли: как не бояться выступать на сцене

«Градусы»: Артём Кинг представил горячую новинку накануне 8 Марта

«Овощами не наешься, макароны нельзя». Мифы о еде, которые мешают нам правильно питаться

Спорт в России и мире

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000

Янчук: Рублев хочет все выиграть, но он немного перегорает, перенапрягает себя изнутри

Moscow.media

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Началось строительство пятой опоры будущего путепровода на Московском тракте в Тюмени

В России начались продажи кроссоверов Nissan X-Trail по цене от 3,25 млн рублей

Движение на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге может затруднить ремонт дороги











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В России отметят 200-летие Михаила Салтыкова-Щедрина

Масштабная операция: Криминальный бизнес накрыт

Один человек погиб и трое пострадали после атаки дронов ВСУ на Подмосковье

Самая массированная атака на регионы России: враг запустил более трёхсот беспилотников, налёт продолжается (ВИДЕО)