РИА Новости: в деле Тимура Иванова нашли Cadillac и раритетный автомобиль

Развлекательное приложение TikTok перестало работать у жителей Кубани

Politico: демократы США впервые дают 2,5 млн долларов на предвыборную гонку

«Спартак» не смог обыграть «Зенит», имея численное преимущество

Команды за 90 минут не смогли забить друг другу. «Зенит» принимал «Спартак» в шестом туре РПЛ. Команды не смогли отличиться. В первом тайме «Спартак» здорово прессинговал и в целом выглядел поактивнее. Соперники создали по одному моменту, но отличиться никому не удалось. А на 62-й минуте «Зенит» неожиданно остался в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Страхиня Эракович. В численном большинстве красно-белые прибавили и пытались вырвать победу. Сначала Латышонок спас команду после удара Барко. Вскоре ворота соперника едва не поразил Литвинов. «Зенит» не побеждает второй тур кряду. Команда набрала 14 очков. В активе «Спартака» стало 11 баллов. В параллельной встрече «Факел» победил «Оренбург» со счетом 1:0 благодаря голу Гиоргобиани. ЗЕНИТ - СПАРТАК 0:0 ФАКЕЛ - ОРЕНБУРГ 1:0 (0:0) Гол: Гиоргобиани, 62

Рябков: ситуация на Ближнем Востоке выходит из-под контроля из-за курса Израиля

АО «Желдорреммаш» активно развивает промышленный туризм

Промышленный технопарк появился в Молжаниновском

Медицинский директор «Евроонко» Андрей Ворыханов принял участие в круглом столе в Общественной палате, посвященном образованию и науке в здравоохранении

Песков: Коррекция ядерной доктрины вызвана упорностью «оголтелых голов»

Последняя выпущенная песня Вячеслава Добрынина “Родная Земля”, исполненная Сергеем Арутюновым и Львом Лещенко, навсегда сохранит память о великом композиторе

«Что чувствуют малышарики» — новый подкаст от создателей мультсериала «Малышарики» вышел в Яндекс Музыке

Искусствоведы узнали о крупнейшей в мире частной коллекции русского императорского фарфора Елены Батуриной

Трагическая судьба семьи Левитана: внук погиб от переохлаждения, а перед напал на мать с молотком

Добрынин оставил после себя квартиру в Москве и дом с участком в Подмосковье

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

Лауреаты Конкурса Чайковского из России и США впервые объединятся в Санкт-Петербурге

Невидимая угроза: врач Кутушов рассказал, как токсины попадают в вашу еду

Hilton Seychelles Northolme: с любовь к овощам

Теннисист Хачанов пробился в четвертьфинал турнира в Пекине

Мирра Андреева дебютирует в топ-20 рейтинга WTA

Пекин (ATP). 2-й круг. Котов сыграет с Коболли, Сафиуллин – с Синнером, Медведев – с Маннарино

Сафиуллин проиграл Синнеру и не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине