"Творческая молодёжь Московской консерватории" покажет себя в течение сентября

Ресурсная база МГП Сила Сибири пополнится Тас-Юряхским и Верхневилючансим месторождениями

"РОМИР": более 84% знают об ИИ – это один из лучших показателей в мире

Рангник дебютировал в «МЮ», «Тоттенхэм» разобрался с «Норвичем», «Лидс» спасся в игре с «Брентфордом»

Состоялись очередные матчи АПЛ. В Англии параллельно состоялись сразу три матча 15-го тура АПЛ. Наибольшее внимание привлек поединок на «Олд Траффорд», где в качестве нового наставника «Манчестер Юнайтед» дебютировал Ральф Рангник. «Красные дьяволы» не без труда сумели сломить сопротивление «Кристал Пэласа». Гости удерживали ничью на протяжении большей части матча. Лишь на 77-й минуте «МЮ» добился своего. Техничным и главное точным ударом с линии штрафной «орлов» отметился разыгравшийся Фред. Параллельным курсом «Тоттенхэм» на классе вынес «Норвич». Подопечные Антонио Конте не оставили никаких шансов «канарейкам», отгрузив сопернику три мяча. Непосредственное участие в разгроме «Норвича» приняли Лукас Моура, Давинсон Санчес и Сон Хын Мин, забившие по голу. Снова без набранных очков едва не остался «Лидс». «Павлины» на «Элланд Роуд» смогли спасти ничью в дуэли с «Брентфордом» Томаса Франка, сравняв счет на 95-й минуте. Героем йоркширской публики стал вернувшийся на поле после травмы Патрик Бэмфорд. Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас 1:0 (0:0) Гол: Фред, 77 (1:0) Тоттенхэм – Норвич 3:0 (1:0) Голы: Моура, 10 (1:0); Санчес, 67 (2:0); Сон, 77 (3:0) Лидс – Брентфорд 2:2 (1:0) Голы: Робертс, 27 (1:0); Баптист, 54 (1:1); Канос, 61 (1:2); Бэмфорд, 90+5 (2:2).