Россияне отравились неизвестным газом в турецком отеле Sealight Resort

Экс-замминистра обороны Иванов просит изменить ему меру пресечения

Ефимов: жилье по реновации построят в рамках еще 9 проектов КРТ в Москве

Mash: у Марии Ароновой обнаружили образования в мозговых оболочках

«Челси» потерпел второе поражение подряд, «Манчестер Сити» вновь сыграл вничью (+Видео)

Два топ-клуба Английской Премьер-лиги вновь понесли очковые потери – лондонский«Челси» потерпел второе поражение подряд, а «Манчестер Сити» во второй игре кряду довольствовался лишь ничьей, сообщает Propsort.kz.

<span style="font-weight: normal;">«Челси» в выездном матче с «Вулверхэмптоном» смог открыть счет – на 49-й минуте отличился Оливье Жиру. Однако преимущества «синие» удержать не смогли. На 66-й минуте Даниэл Каштелу застал врасплох Эдуарда Менди ударом с острого угла и восстановил равновесие, а когда шла уже 5-я минута компенсированного времени Нету ударом в правый нижний угол ворот принес хозяевам победу.</span>

<span style="font-weight: normal;">Жертвой «волков», таким образом, пал второй лондонский гранд – 29 ноября «Вулверхэмптон» обыграл на «Эмирейтс» «Арсенал».</span>

«Вулверхэмптон Уондерерз» (Вулверхэмптон) – «Челси» (Лондон) 2:1 (0:0)<br />Голы: <span style="font-weight: normal;">0:1 – Жиру (49), 1:1 – Каштелу (66), 2:1 – Нету (90+5)</span>

<span style="font-weight: normal;">«Манчестер Сити» после ничьей в дерби с «Юнайтед» разошелся дома миром с аутсайдером Премьер-лиги «Вест Бромвичем». </span><span style="font-weight: normal;">Счет на 30-й минуте открыл полузащитник «горожан» Илкай Гюндоган, замкнувший поперечную передачу от Рахима Стерлинга. Но на 43-й минуте Рубен Диаш срезал мяч в собственные ворота, пытаясь заблокировать удар нигерийского защитника «Вест Бромвича» Олувасемилого Аджаи. </span>

<span style="font-weight: normal;">Дальнейшие попытки «Ман Сити» вновь выйти вперед успеха не принесли, и счет 1:1 так и не изменился.</span>

«Манчестер Сити» (Манчестер) – «Вест Бромвич» (Вест Бромвич) 1:1 (1:1)<br />Голы: <span style="font-weight: normal;">1:0 – Гюндоган (30), 1:1 – Диаш (43, автогол)</span>

<span style="font-weight: normal;"></span>

<span style="font-weight: normal;">Фото si.com</span>

<h4 style="font-style: normal;"></h4> <h4 style="font-style: normal;">«Реал» одержал третью победу подряд и сравнялся с лидерами Примеры (+Видеообзор) </h4> <h4 style="font-style: normal;">Экс-тренер «Реала» госпитализирован из-за повторного заражения коронавирусом </h4> <h4 style="font-style: normal;">Определились все пары 1/16 финала Лиги Европы </h4> <h4 style="font-style: normal;"><span style="font-weight: normal;">Определились все пары 1/8 финала Лиги чемпионов </span></h4>

Audi RS6 Performance появился в продаже в России и обогнал Mercedes-AMG G63 по мощности

Данные налоговой подтверждают получение взятки экс-замглавы МО РФ Ивановым

Иванов попросил отпустить его из-под стражи

Центробанк: рост реальных зарплат россиян в 2025 году замедлится в 2,5 раза

Сергей Собянин. Главное за день

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов

Овечкин рассказал, что он испытал, когда услышал гимн РФ на Матче российских звёзд НХЛ и КХЛ

Минеев единогласным решением судей победил Исмаилова на турнире в Москве

Мы считаем, что Митрополит Иларион Алфеев и Георгий Сузуки обнародовали то, о чём хотел молчать Патриарх Кирилл.

Жаре не сдается наш огород: как спасать растения на участках в знойные дни

Три человека пострадали в ДТП в Приморском крае

Зачем француз Макрон идёт через чёрный Габон

Восстановление запястья после неправильной репозиции костей за 1 прием

Заинтересовавший Владимира Путина хит семьи Рыбачевых презентовали на радиостанциях «Газпром-Медиа»

Жаркий движ «Браво, артист» на Черноморском побережье

Семьи работников заводов АО "Желдорреммаш" стали призерами федерального конкурса «Это у нас семейное»

Панова и Сизикова выиграла турнир WTA в Палермо в парном разряде

Принцесса Кейт Миддлтон надела на Уимблдон платье в цветах теннисного клуба

Уроженка Самарской области выступит на Олимпиаде в Париже

Медведев в матче против Синнера на Уимблдоне проявил характер, заявил Ольховский

Готовность моста через Каму – 80%

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей