Не стало актера и режиссера Владимира Королева

Школьница, которая изрезала одноклассницу в лесу под Новосибирском, страдает расстройством личности

Ухмыляющийся труп и другие новые кадры "Ужасающего 3"

65 жителей Бурятии вступили в регистр доноров костного мозга с помощью Почты России

Россия вышла в финал чемпионата мира! Все решилось в овертайме. Впереди — Канада

Мы вели трансляцию полуфинала молодежного чемпионата мира.

• Сборная России не играла в финале МЧМ с 2016 года
  • Шведы были единственной командой на турнире, не имевшей поражений.
  • В четвертьфиналах российская сборная победила швейцарцев, а шведы разобрались с командой хозяев
  • «Тре Крунур» считаются специалистами фаворитами встречи, но команды Брагина умеют хорошо играть именно против фаворитов
  • Во втором полуфинале встречаются сборные Канада вынесла Швецию — 5:0
  • Бронзовый матч и финал МЧМ-2020 пройдут в воскресенье

ЧЕМПИОНАТ МИРА U-20. ОСТРАВА (ЧЕХИЯ)

Швеция (U-20) — Россия (U-20) — 4:5 ОТ (2:3, 1:0, 1:1, 0:1)

Голы: Сандин, 0:16 (ВИДЕО), 31:02 (бол.) (ВИДЕО). Фагемо, 14:54 (бол.) (ВИДЕО). Лундквист, 44:25 (бол.) (ВИДЕО). — Морозов, 3:04 (бол.) (ВИДЕО), 63:24 (ВИДЕО). Хованов, 5:40 (бол.) (ВИДЕО). Соколов, 12:05 (ВИДЕО), 48:35 (ВИДЕО).

Онлайн и лучшие моменты

63:25. Гооол!  Россия в финале. Иван Морозов приносит победу сборной России.

Открыть видео

60:00 Всё. Основное время завершилось. Впереди овертайм. 10 минут в формате 3 на 3.

59:00 Последняя минута третьего периода.

55:15 Менее пяти минут осталось до окончания основного времени.

54:10 Спасает Мифтахов. От гола, дважды отражает бросок шведов.

48:36 Гоооол! Соколов попадает в угол под  перекладину. Наконец-то, ошибся Альнефельт. 4:4.

44:25 Меняет Аскарова наш тренерский штаб. 4 шайбы пропустил 17-летний вратарь. Амир Мифтахов теперь защищает ворота сборной России.

44:25 И практически сразу реализовывают большинство шведы. Гол на счету Нильса Лундквиста. Впервые наши оказываются  в положении отыгрывающихся.

44:05 Удаление у наших за подножку.

Начался заключительный период.

40:00 Завершён второй период. Перерыв. Статистика по итогам 40 минут.

38:30 Был отличный момент у Марченко. Бросал в пустой угол, но сумел Альнефельт спасти свою команду от гола. Хотя… Будет видеопросмотр. Но нет. Клюшкой отразил шайбу вратарь.

37:10 Ещё одно удаление у соперников. Пора уже реализовывать нашим.

34:57 Шведы выстояли. Да и моментов не так много было у их ворот.

32:57 Удаление у шведов. За атаку игрока, не владеющего шайбой.

31:30 Тут же момент был у Морозова. Отбивает бросок голкипер шведов Альнефельт.

31:03 А вот следующее удаление наших шведы реализовали. Хованов получил 2+10. Наши продержались полторы минуты, а затем в позиционной атаке не увидел момент броска Аскаров. 3:3.

23:48 На этот раз никто удаления реализовал. В полных составах команды.

21:48 И тут же ошибаются при смене шведы. Две минуты за нарушение численного состава.

20:32 Едва закончилось штрафное время у шведов, как наши получили удаление в средней зоне.

Начинается второй период. Осталось 26 секунд большинства у сборной России.

16:7 по броскам в первом периоде. В пользу наших, конечно.

20:00 Первый период завершён. Он получился сверхгорячим. Переведём дух.

18:26 Ещё удаление у шведов. Вдвоем убежали наши в контратаку, и Денисенко получил сверху по клюшке.

15:20 И следом ещё один момент у ворот Аскарова. С ленточки убрали шайбу защитники.

14:55  Отыгрывают один гол шведы.

13:36 Теперь удаление у наших. Романов получил две минуты.

12:06 3:1!!! Соколов воспользовался неразберихой в обороне шведов. Вот это отрезок проводят наши!

09:23 Закончилось штрафное время шведов. Играем 5 на 5.

05:40 Снова срабатывает большинство. Хованов делает счёт 2:1.

04:23 И ещё удаление у шведов. Причем, пятиминутное. Хогландер получает 5+20 за удар локтем. Между прочим, это лучший бомбардир чемпионата.

03:03 Сравнивают наши. В большинстве с пятачка забрасывает Морозов.

01:48 Удаление у шведов. За задержку удален Хольц

00:16 Сверхбыстрый гол забивают шведы. Шайбы в ворота Аскарова влетела через 16 секунд. Отличился Седерстрем. Попал в ближний угол.

Игра началась

На льду арены Ostravar закончилась предматчевая разминка. До стартового вбрасывания осталось менее 20 минут.

Сборная России выйдет на лёд в красной форме.

Накануне вечером сборная России провела тренировку, на которой  наша команда работала в следующих сочетаниях:

Вратари: Аскаров, Мифтахов, Исаев.

Белые: Романов — Галенюк, Денисенко — Хованов — Соколов.

Синие: Пыленков — Замула, Грошев — Морозов — Александров.

Красные: Мисюль — Журавлев, Марченко — Воронков — Подколзин.

Зеленые: Малышев, Ртищев — Круглов — Соркин.

Изменение по сравнению с матчем против Швейцарии было одно: место травмированного Павла Дорофеева занял Максим Грошев.

Предматчевая студия «Все на Матч!» с Ольгой Васюковой и Леонидом Вайсфельдом:

Состав сборной России на полуфинал:

Напарник с подковами. Конная полиция патрулирует парки Москвы днем и ночью

Пушкин диджитал: кто и почему делает поэта героем фантастических сюжетов

Утреннее чтиво: смертельный квест, SHAMAN теперь заслуженный артист, слухи о мертвом Байдене

Теперь будет запрещено: пенсионеров, доживших до 70 лет, ждет огромный сюрприз с 23 июля

Собянин: Началось строительство подъездной дороги к станции Кокошкино МЦД-4

Shaman связал выход Байдена из гонки со своим концертом перед посольством США

Воскресным утром в Пулково задерживаются 14 рейсов

Цены на аренду жилья в России выросли за год на 40%

Упырь из Домодедово возвращается. Маньяк-насильник скоро выйдет из тюрьмы

Спортивные игры в СЛД "Москва-Сортировочная" филиала "Московский"

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Открытие нового театрального сезона в Театре на Таганке

Зима близко: Вильфанд предсказал скорое падение температуры, указав регионы, где это случится

Тарпищев: Рублёву надо не играть, а заняться своим здоровьем

Медведев в матче против Синнера на Уимблдоне проявил характер, заявил Ольховский