30
31

Новости за 21.07.2024

Sports.ru (Спорт)

«Краснодар» не смог обыграть «Ахмат» на выезде – 1:1. Черников срезал мяч в свои, Кривцов забил в чужие

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.
На 30-й минуте Никита Кривцов открыл счет с паса Федора Смолова. На 43-й мяч влетел в ворота «Краснодара», задев Александра Черникова после удара Владислава Камилова.

RiaDagestan.ru (спорт)

«Динамо» и «Химки» победителя не выявили

МАХАЧКАЛА, 21 июля – РИА «Дагестан». Матч первого тура между подмосковными «Химками» и махачкалинским «Динамо» завершился ничьей – 1:1.

«Динамо» первым вышло вперед, на 33-й минуте головой подачу с фланга замкнул защитник Идар Шумахов.
«Химки» сравнялись уже после перерыва, на 51-минуте гол забил форвард Антон Заболотный.

Отметим, что в матче футболисты «Химок» дважды не смогли реализовать пенальти, а гол, забитый «Динамо» в концовке матча, был отменен из-за игры рукой.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Ваня Дркушич может перейти в "Севилью".

Агент защитника "Сочи" Вани Дркушича Младен Ратковица рассказал об интересе к футболисту со стороны испанской "Севильи". "Могу подтвердить, что интерес со стороны «Севильи» к Дркушичу действительно есть", - приводит слова агента "Матч ТВ". Ваня Дркушич выступает за "Сочи" с 2022 года. За это время он провел 60 матчей, в которых забил 3 гола.

Autosport.com.ru

«Не веди себя как ребёнок!» Гоночный инженер упрекнул Ферстаппена по радио

Действующий чемпион мира Формулы 1 Макс Ферстаппен получил публичный упрек по радио от собственного гоночного инженера Джанпьеро Ламбьязе после контакта с Льюисом Хэмилтоном.

Премьер-лига. "Химки" - "Динамо-Махачкала" - 1:1 .

Премьер-лига, 1-й тур. 21 июля. Химки. Стадион "Арена Химки". Судья - Егор Егоров (Нижний Новгород). Химки (Химки) - Динамо (Махачкала) - 1:1 (0:1). Голы: Шумахов, 34 (0:1). Заболотный, 52 (1:1). Статистика матча. Онлайн трансляция. Видеообзор матча на Rutube.

Премьер-лига. "Химки" - "Динамо-Махачкала" - 1:1.

В столице растет производство ювелирных изделий и бижутерии

Алтайский край занял восьмое место по производству органической продукции

Несколько авиарейсов в Томск задерживаются из-за тумана

Как Geely Tugella, только больше, одноклассник Volkswagen Tiguan. Купеобразный кроссовер Changan CS85 Coupe прибавил в России почти полмиллиона рублей

Открытие нового театрального сезона в Театре на Таганке

ЦСКА и "Ростов" сыграли вничью в первом туре РПЛ

Прощай, ЕС! Россия будет поставлять газ в Иран по сверхмощному трубопроводу

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов

ДОНАЛЬД ТРАМП И СПЕЦСЛУЖБЫ США ПОКЛОНЯЮТСЯ ГЕРБУ МОСКВЫ?! СЕНСАЦИОННЫЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ДАННЫЕ!

"Известия": нелегальные сервисы по "пробиву" людей используют для шантажа

Семьи работников заводов АО "Желдорреммаш" стали призерами федерального конкурса «Это у нас семейное»