31

Новости за 20.07.2024

«Тульский футбол»

Тульский «Арсенал» играет вничью с КамАЗом после первого тайма

Тульский «Арсенал» после первого тайма домашнего матча 2-го тура первой лиги играет вничью с челнинским КамАЗом — 0:0. Матч проходит в равной борьбе, но опасных моментов больше создали гости. Состав «Арсенала» в первом тайме: Левашов, Печёнкин, Большаков, Бердников, Жилкин, Шевченко, Кайнов, Дмитриев, Никитин, Липовой, Азявин.

SportGoal.net

Ростов 0 - 0 ЦСКА

Раздел - Футбол :: Добавлено - Sat, 20 Jul 2024 19:45:02

Sports.ru (Спорт)

Кузяев забил «Фужеру» на 38-й и 41-й минутах. «Гавр» разнес любительский клуб из лиги Бретани – 7:0

Команда под руководством Дидье Дигара обыграла любительский клуб «Фужер» из лиги Бретани со счетом 7:0.
Российский полузащитник Далер Кузяев забил пятый и шестой голы своей команды в этом матче – на 38-й минуте с пенальти и на 41-й минуте с игры.

ATPWorldTour.com (Tennis)

Krawietz nets 200th doubles win, reaches Hamburg final with Puetz

pa href='https://www.atptour.com/en/players/kevin-krawietz/kb92/overview'Kevin Krawietz/a and a href='https://www.atptour.com/en/players/tim-puetz/pc68/overview'Tim Puetz/a emerged from an all-German semi-final at the a href='https://www.atptour.com/en/tournaments/hamburg/414/overview'Hamburg Open/a to continue their title defence on home soil. With a 7-5, 6-3 victory against a href='https://www.atptour.com/en/players/constantin-frantzen/f09r/overview'Constantin Frantzen/a and a href='https://www.atptour.com/en/players/hendrik-jebens/j09f/overv

«Зенит» выиграл 2 матча с общим счетом 8:2 на старте сезона – у «Краснодара» и «Крыльев»

Команда Сергея Семака сегодня разгромила «Крылья Советов» (4:0) в 1-м туре Мир РПЛ.
13 июля петербуржцы победили «Краснодар» в игре за OLIMPBET Суперкубок России – 4:2.
27 июля чемпионы России выступят в гостях у «Рубина».