Рябков положительно оценил визит американского рэпера Канье Уэста в Россию

Замена Skoda Kodiaq. Подсчитана стоимость владения собираемым в России кроссовером Evolute i-Space

Что еще нужно, чтобы власть поняла что нас готовятся убивать?

«Локомотив» – «Ростов» - 2:1. LIVE

Следите за текстовой трансляцией поединка 11-го тура Российской Премьер-лиги. Российская Премьер-лига. 11-й тур. «Локомотив» – «Ростов» - 2:1 Голы: Ан. Миранчук (26) — Ингасон (27) «Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Чорлука, Хеведес, Денисов, Игнатьев, Баринов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фернандеш, Крыховяк. Запасные: Коченков, Медведев, Ротенберг, Идову, Маргасов, Михалик, Лысов, Лапшов, Тарасов, Жемелетдинов, Куликов, Тугарев. «Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Ионов, Юсупов, Гулиев, Скопинцев, Салетрос, Сигурдарсон. Запасные: Песьяков, Логашов, Калачев, Щадин, Зуев, Майер, Хаджикадунич, Шомуродов, Кьяртанссон. Стадион «РЖД Арена» (Москва) Арбитр Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург). Предупреждения: Баринов (42) — Гулиев (31). 59 мин. Дальний удар Крыховяка пришелся прямиком в спину защитнику! 57 мин. Гильерме сыграл очень далеко на выходе из ворот во время подачи с углового и даже дал старт атаке своей команды, пробежав метров двадцать с мячом уже за пределами штрафной! 56 мин. МОМЕНТ! Мяч нырнул в нижний угол после удара Гулиева от линии штрафной с рикошетом от защитника. но Гильерме сумел добраться до мяча! Блестящий сейв! 54 мин. Никто из игроков домашней команды не пошел на прострел Игнатьева с правого фланга вдоль штрафной. 53 мин. Слишком слабый удар от Юсупова головой, после подачи с правого фланга — не самая его сильная черта. 52 мин. Футбол на втором этаже сейчас преобладает на поле. Преимущественно, мяч находится в центре поля. 49 мин. Кверквелия пробил головой по воротам, после подачи с углового на правом фланге, но мяч от его затылка полетел над перекладиной! 48 мин. Алексей Миранчук не особо доволен решением арбитра не назначать угловой, после спорного эпизода борьбы нападающего железнодорожников против защитника. 46 мин. Хозяева начинают тайм с атаки. Алексей Миранчук решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч на трибуны. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! 45 мин. 1 минуту еще играть командам в первом тайме. 44 мин. Осторожнее надо играть Гулиеву! Он пошел прямой ногой против соперника в борьбе за мяч. А ведь он уже был предупрежден арбитром! 42 мин. Предупреждение для Баринова («Локомотив») за срыв атаки соперника фолом в центре поля. 39 мин. Дальний удар от Фернандеша! Жаль, что о точности его португалец несильно позаботился. 37 мин. ОПАСНО! Как сейчас оставили одного Сигурдарсона защитники хозяев на линии вратарской! Повезло, что ему не удалось нанести качественный удар ,после мягкого наброса с левого фланга. 35 мин. Без долгих раздумий решился на удар с линии штрафной Денисов и запустил мяч высоко над воротами. 33 мин. МОМЕНТ! Фернандеш решил ударом с острого угла завершать атаку своей команды. Мяч, рикошетом от ноги защитника, отправился прямиком в руки Абаеву. 31 мин. Гулиев («Ростов») пошел до кона в борьбе за мяч и рисковал нанести повреждение сопернику. Справедливое предупреждение. 30 мин. Опять игра вернулась в спокойное русло, после настолько активного периода. 27 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ингасон («Ростов») использовал ошибку от Гильерме, который не смог перевести подачу углового подальше от собственных владений, отправив мяч точно на ногу сопернику! Ничейный счет опять! 26 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Быстро разыграли вбрасывание из-за боковой футболисты хозяев и Антон Миранчук («Локомотив») оказался на оперативном пространстве на правом краю штрафной! Отменный удар с острого угла застал голкипера врасплох! 25 мин. Не дали Крыховяку пробить защитники с правого угла вратарской! 20 мин. За спину пошел мяч Паршивлюку и ему не удалось зацепиться за него, в борьбе с защитником. 17 мин. Игнатьев и Сигурдарсон несколько не поняли друг друга и передача от исландца с правого фланга не удалась. 15 мин. После небольшой паузы, «Локомотив» вернулся к атаке ворот соперника. 13 мин. Есть первый удар! Крыховяк его нанес из-за пределов штрафной, но мяч прошел рядом со штангой! 11 мин. Несколько забросов подряд в штрафную хозяев из-за боковой удалось перехватить Баринову. Не совсем его стихия — игра головой — но, неплохо! 9 мин. ОПАСНО! Ионов убегал в быструю контратаку, но не смог обыграть один в один Чорлуку и испортил момент. 7 мин. Черчесов на трибунах. Смотрит за «сборниками», не иначе. 5 мин. Всем составом «Ростов» около своей штрафной. Хозяевам очень сложно такую оборону взломать. 3 мин. В поиске свободных зон на половине поля соперника находятся «железнодорожники» в данные минуты. 1 мин. Без особой спешки начинают команды. С мячом игроки «Локомотива». МАТЧ НАЧАЛСЯ! В пятницу, 19-го октября, действующий чемпион России московский «Локомотив» проведет поединок в рамках одиннадцатого тура РПЛ: соперником команды Юрия Семена станет «Ростов» Валерия Карпина. Матч пройдет в Москве на «ВЭБ Арене». Начало в 20:30. Вернуться к реалиям внутреннего первенства, после непродолжительной паузы на поединки национальных команд, «железнодорожникам» предстоит встречей с крайне неприятным соперником. «Трактористы» уверенно идут на третьем месте в турнирной таблицы и отправились в столицу России с явным намерением исправить досадную ошибку, допущенную в матче против «Оренбурга» (0:1) в минувшем туре. Однако команда Семина, которая, по всей видимости, справилась с преодолением затянувшейся серии из четырех неудачных результатов, довершив начатое победой над «ЦСКА» (1:0) в принципиальном поединке, всерьез рассчитывает поправить свое турнирное положение — текущее седьмое место для обладателя трофея выглядит довольно неожиданно. Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча «Локомотива» и «Ростова».

Промышленные компании Москвы представят разработки на выставке «Иннопром»

«МК»: певца Киркорова засняли зевающим на вручении кинопремии «Ника» в Москве

Суд приговорил режиссера Беркович и драматурга Петрийчук к 6 годам колонии

Африка выбирает русское православие: Свыше 80 человек крестились в православную веру в одном из селений Кении

В Пулково задерживаются семь рейсов

В России начали атаковать православные храмы

Составлен график приема москвичей по вопросам программы реновации в Общественном штабе в июле

Ещё один регион прислушался к Бастрыкину: В Перми ввели пакет ограничений для гастарбайтеров

Моди бросил вызов НАТО: как Индия отреагировала на переговоры с Путиным

Экс-звезда «Барселоны» и сборной Испании объявил о завершении карьеры

Дно пруда почистили на улице Семашко в Мытищах

На курорты Анапы, Новороссийска и Геленджика пришла новая напасть: туристы уже опасаются выходить на улицу

Ученица из Реутова приняла участие в сборе мемориальных отрядов «Пост № 1»

«Она такая пацанка! Мне нравятся сильные женщины, я подкаблучник», — заявление Киркорова о новых отношениях вызвало волну слухов и предположений

Переподготовка "ПГС: проектирование зданий (расчётно-конструктивный раздел)”

Кудерметова и Хаочин вышли в третий круг парного разряда на Уимблдоне-2024

Медведев пообещал выложиться на 100 процентов в матче Уимблдона с Синнером

«Это вообще анекдот». В России объяснили сенсационную победу Путинцевой над Швёнтек

Калинская о снятии с Уимблдона: проблемы с кистью очень мешали