Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

Канунников: Второй тайм для "Рубина" был катастрофой

Нападающий «Рубина» Максим Канунников прокомментировал поражение от «Зенита» (1:4) в матче 7-го тура РФПЛ, который состоялся 19 сентября в Санкт-Петербурге.

«После такой игры нет эмоций. Провели два разных тайма. В первом хоть и проигрывали, но играли компактно, может, не создавали моментов, но действовали не так разрозненно, как после перерыва. Во втором же была катастрофа. Все подумали, что после победы над «Уралом» крылья выросли, но нет. Перед матчем говорили, что «Зенит» будет до конца атаковать нас. Хорошо, что получили такой урок. Спасибо «Зениту» за него.

Слежу за выступлением сине-бело-голубых, говорил уже, что «Зенит» с каждой игрой прибавляет. Сегодняшний матч не исключение, соперник здорово отыграл все 90 минут и заслуженно победил. Каждый в «Рубине» сам себе должен задать вопрос, почему мы играли так разрозненно. В концовке накалилась нефутбольная обстановка, пошли эмоции, поэтому и сказал судье не добавлять время. Арбитр сначала хотел две минуты добавить, но я сказал «не надо», — передают слова Канунникова корреспонденты «Чемпионата» Дарья Тубольцева и Анатолий Романов.

Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России

Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Опять «Березка». В Москве хотят вновь открыть «магазин для избранных»

Кабанья угроза нависла над Курортным районом Петербурга: что известно

«Аэрофлот» увеличит количество рейсов между Москвой и Петербургом

13-летний Иван Землянский стал самым молодым гроссмейстером в истории РФ

Руководитель Росдетцентра Александр Кудряшов поздравил победителей номинации «Детская экскурсия» программы «Лига Экскурсоводов»

«Недоволен и беспокоится»: WSJ узнала о реакции лидера КНР на визит Путина в КНДР

Гунга Чимитов в театре кукол Улэгэр - Россия, Культура, Театр, дети

Театр и Культура, Россия и Дети: 15 мая театр кукол Ульгэр представил спектакль «Мүнгэн мүшэдүүд» в стенах Художественного музея для первых классов гимназии №29 Улан-Удэ