Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Чемпионат и Кубок России по подводному спорту пройдут в Петербурге

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. В Санкт‑Петербурге с 9 по 13 апреля состоятся чемпионат и Кубок России по подводному спорту.  

Соревнования пройдут в бассейне Центра водных видов спорта «Невская волна» (ул. Джона Рида, 8, корп. 2, лит «А»), сообщили в комитете по физкультуре и спорту Санкт-Петербурга.
В рамках чемпионата страны лучшие спортсмены из 15 регионов будут состязаться в дисциплине «дайвинг».
На Кубке России борьба за награды пройдет в дисциплине «апноэ».   Время соревнований – с 11.00 до 15.00 (ежедневно).
Вход для зрителей – свободный. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus