И во втором квалификационном раунде за выход в плей-офф суперлиги чемпионата России по волейболу нижегородский клуб «Горький» не смог добиться успеха.
Напомним, нижегородский клуб уступил дома «Динамо-ЛО» из Соснового Бора со счётом 2:3, соответственно, в ответном поединке требовалось только побеждать. Увы, коллектив из Ленинградской области вновь оказался сильнее — 3:0 (25:20, 25:19, 26:24).
«Динамо-ЛО» шагает в четвертьфинал, а вот для «Горького» сезон, к сожалению, завершился.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.