Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Хоть Долина и говорит, что оправилась после ситуации с квартирой, зрители на ее выступлениях массово покидают зал

Вся страна следила за делом Долиной, которая продала квартиру из-за мошеннической схемы. В итоге она лишилась и жилья, и миллионов рублей. Сама Лариса Александровна считает это уроком и говорит, что узнала много нового про себя.

Вся страна следила за делом Долиной, которая продала квартиру из-за мошеннической схемы. В итоге она лишилась и жилья, и миллионов рублей. Сама Лариса Александровна считает это уроком и говорит, что узнала много нового про себя.

фото: ??????? ????????????/Dmitry Korobeynikov

Лариса Долина долго не комментировала всю ситуацию с квартирой, ссылаясь на тайну следствия. До последнего ее адвокаты бились за элитную недвижимость в Хамовниках, предлагая защите Полины Лурье разные варианты, но те твердо стояли на своем.

В итоге точку в этом деле поставил лишь Верховный суд, который постановил выселить Ларису Долину из квартиры, передать ключи Полине Лурье. Исполнительница хита «Погода в доме» долго откладывала этот решение, так как была за границей, но в итоге ключи все-таки передала. И теперь арендует жилище.

Что касается концертов, то их у артистки хватает. Накануне она приехала в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в XXVI фестивале Игоря Бутмана «Триумф джаза». Певица была хэдлайнером мероприятия и выступала в самом конце, но ее появление на сцене оказалаось внезапным — певица появилась в тот момент, когда Бутман общался с аудиторией. В итоге объявили ее только после того, как Бутман завершил свою речь — хотя всех предыдущих исполнителей представлял конферансье.

Как только артистка начала петь, то часть зрителей начала покидать зал — а в программе у Долиной было еще несколько композиций. Стоит отметить, что ушло около 50-70 человек, большая часть людей осталась — а в финале преданные поклонники вручили любимице красивые букеты цветов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus