Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Уровень преступности в Ленобласти на 20% ниже среднероссийского, некомплект полиции — 23,8%

На заседании Законодательного собрания Ленинградской области начальник ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти Роман Плугин представил итоги работы ведомства. Регион сохраняет статус наименее криминогенного в России: за год зафиксировано 980 преступлений на 100 тыс. населения (в среднем по РФ — 1 212). Отмечается снижение тяжких преступлений, грабежей и краж, раскрыто 8 тыс. правонарушений.

Глава главка поблагодарил областные власти за содействие в строительстве и оснащении отделов полиции, но обратил внимание на острый дефицит кадров — 23,8% вакансий. Решением могло бы стать принятие предложений главка о жилье для участковых, льготах на транспорт, ЖКХ и налогах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus