Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

78.ru: в Петербурге четыре человека пострадали в аварии с Porsche

В Петербурге перевернулся автомобиль Porsche Cayenn, пострадали четыре человека. Об этом сообщает телеканал 78.ru.

Инцидент произошел 15 февраля. Предварительно, 18-летний водитель машины отмечал вместе со своими друзьями-ровесниками день рождения.

Во время поездки молодых людей по городу дорожные полицейские пытались остановить иномарку на набережной канала Грибоедова, но водитель проигнорировал требование и попытался скрыться. Во время погони юноша не справился с управлением и въехал в ограду Летнего сада - автомобиль перевернулся.

После случившегося шофер отказался от медосвидетельствования. Два юноши и две девушки, включая несовершеннолетнюю, попали в Мариинскую больницу с травмами средней степени тяжести. Отмечается, что одного из пострадавших поместили в реанимацию.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus