Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Питерский особняк в стиле Англии, Москва-Сити и вилла в Марбелье: карта недвижимости Глюкозы

Наталья Ионова, которую мы все знаем как Глюкозу, прошла путь от дерзкого мультяшного персонажа до элегантной светской леди. Заявив о себе в 2003-м альбомом «Глюк’oZa Nostra» под крылом Макса Фадеева, сегодня она не только певица и актриса, но и владелица собственной продюсерской компании. Вместе с карьерой рос и список ее недвижимости — от винтажных квартир до вилл на побережье, уточняют авторы портала «Все о стройке».

фото: vk.com/glukozamusic

Наталья Ионова, которую мы все знаем как Глюкозу, прошла путь от дерзкого мультяшного персонажа до элегантной светской леди. Заявив о себе в 2003-м альбомом «Глюк’oZa Nostra» под крылом Макса Фадеева, сегодня она не только певица и актриса, но и владелица собственной продюсерской компании. Вместе с карьерой рос и список ее недвижимости — от винтажных квартир до вилл на побережье, уточняют авторы портала «Все о стройке».

Особое место в жизни Натальи занимает Петербург. Своим домом в Северной столице она гордится особо: это квартира в историческом здании, интерьер которой — заслуга ее мужа Александра. Здесь царит атмосфера старой Англии: гостиная в глубоких красных и бронзовых тонах, массивные зеркала и изящество в деталях.

Кухня же выполнена в строгом черно-белом контрасте, а завтракать певица предпочитает на прилегающем балконе. Помимо двух спален и студии, в квартире обустроена стильная гардеробная с прозрачными витринами.

В Москве у Глюкозы тоже есть «база» — четырехкомнатная квартира в высотке. Интерьер здесь выдержан в монохроме, а главной фишкой гостиной стал огромный аквариум. Впрочем, сейчас это жилье чаще служит уютным гнездышком для бабушки певицы.

Сама же семья (Наталья, муж и трое детей) предпочитает столичную суету менять на тишину Подмосковья. В 26 километрах от МКАД, в «Павловской Слободе», у них расположен загородный дом. Внутри — светлые молочные интерьеры, камин в гостиной и детские, заставленные игрушками. Есть даже белое фортепиано и личный спортзал, где супруги вместе практикуют йогу.

Когда же хочется солнца, семья улетает в испанскую Марбелью. Их вилла на Коста-дель-Соль — это полноценный курорт с бассейном, садом, лаундж-зоной и внушительным автопарком. Это место настолько вдохновляет Наталью, что там она не только отдыхает, но и работает: например, именно там снималось видео на трек «Пати экзотика».

Как показывает «ГлагоL», дом — это не квадратные метры, а атмосфера. У Макарских атмосфера пропитана детством, озером и запахом дерева. Их пятиуровневый «корабль» в Сергиевом Посаде — место, где взрослые не боятся быть детьми, а дети — мечтать о море. У Виктории Бони атмосфера другая — это легкость, свет и безупречный порядок.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus