Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Пропавшего в Карелии 44-летнего лыжника нашли мертвым

Пропавший  в Карелии 44-летний лыжник погиб на Ладожском озере.

Как сообщили спасатели Ленинградской области, выезжавшие на поиски, спасатели обнаружили полынью, в которую провалился лыжник. Тело погибшего доставили на берег и передали сотрудникам полиции.

Напомним, 11 февраля в 11.00 мужчина ушел кататься на лыжах с острова Кильпола, расположенного в Лахденпольском районе,  и не вернулся. В  23:02 его семья обратилась к спасателям. Сегодня в 7 утра начались поиски.

Напомним, в Карелии так и не нашли 36-летнюю женщину, которая пропала на острове Валаам: она словно испарилась. Перед исчезновением у нее были конфликты с другими прихожанами.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus