Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Сёстры вышли из дома и пропали: что известно о загадочном исчезновении в Петербурге

Последний раз девушек видели утром 9 февраля; по данным источников, перед пропажей в семье произошёл конфликт, поиски ведутся по всему региону и за его пределами.

В Санкт-Петербурге уже третий день разыскивают двух сестер — 11-летнюю Ирину и 18-летнюю Марину Жвалевых. Девочки пропали 9 февраля. В последний раз их видели утром, когда старшая сестра вела младшую в школу. С тех пор о их местонахождении ничего неизвестно.

К поискам подключился отряд "ЛизаАлерт". Как сообщили поисковики, есть вероятность, что сестры могли покинуть территорию Ленинградской области.

По словам осведомленного источника, "идет следствие, девочки ранее не убегал". Он также отметил, что, предварительно, перед исчезновением в семье произошли "разборки".

Приметы пропавших

11-летняя Ирина невысокого роста — около 148 см, среднего телосложения, с темно-русыми волосами и карими глазами. В день исчезновения на ней был светлый пуховик, синяя юбка, зеленые ботинки с желтыми шнурками и белая шапка.

18-летняя Марина — среднего роста (около 170 см), нормального телосложения, с темно-русыми волосами и карими глазами. Она была одета в светлый пуховик, темную юбку, синие сапоги и черный платок.

Поисковики просят всех, кто видел девушек или обладает какой-либо информацией о их возможном местонахождении, незамедлительно сообщить об этом в правоохранительные органы или на горячую линию поискового отряда.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus