Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Жительницу Петербурга приговорили к 10 годам колонии за поджог отдела полиции

Жительницу Санкт-Петербурга Анну Осипову приговорили к 10 годам колонии общего режима. Её признали виновной в совершении террористического акта.

Следствие установило, что Осипова приобрела канистру с бензином и изготовила горючую смесь, после чего 23 мая 2025 года бросила три бутылки со смесью в окно отдела полиции на улице Кораблестроителей.

В прокуратуре Санкт-Петербурга отметили, что Осипова действовала по инструкциям, которые получала в мессенджере от неизвестного. Уголовное дело в отношении злоумышленника выделено в отдельное производство.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus