Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

На проспекте Ветеранов пьяный мужчина ночью вломился в магазин детских товаров

В Красносельском районе наряд Росгвардии задержал правонарушителя, проникшего в детский магазин.

С сообщением о том, что на проспекте Ветеранов неизвестный разбил стекло входной двери магазина детских товаров, поступила в правоохранительные органы 21 ноября в четыре часа утра. Оказалось, что мимо проезжал автомобилист, увидел произошедшее и обратился в полицию.

По указанному адресу прибыли сотрудники Росгвардии и застали на месте происшествия 40-летнего пьяного мужчину. Он пытался убедить росгвардейцев, что является владельцем данной торговой точки. Но информация не подтвердилась.

«Наряд вневедомственной охраны доставил его в 42 отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств», — сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus