Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Путин наградил руководителя Мультицентра Ирину Дрозденко госнаградой

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении Ирины Дрозденко, главы Мультицентра социальной и трудовой интеграции из Ленинградской области, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Документ, опубликованный 14 ноября на официальном портале Кремля, предписывает наградить Дрозденко с формулировкой «За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».

«Это признание на высшем уровне стало закономерным итогом десятилетней плодотворной деятельности, которую Ирина Дрозденко ведет на посту основателя и директора госучреждения «Мультицентр социальной и трудовой интеграции», а также как председатель Правления БФ «Место под солнцем», писатель — публицист, общественный деятель.

За время своего существования Мультицентр совершил настоящую революцию в подходе к социальной и трудовой адаптации. Созданная здесь уникальная траектория жизнеустройства объединила под одной крышей образование, реабилитацию, протезирование и помощь в трудоустройстве для людей с инвалидностью.

Изначально помогавший жителям Ленинградской области, проект вырос до 11 корпусов и стал всероссийской площадкой. Его успешный опыт тиражирован уже в более чем 20 регионах страны. Особую значимость работа Мультицентра приобрела с началом СВО, когда учреждение оперативно вышло на новый уровень, создав полноценные условия для обучения, реабилитации и трудоустройства участников специальной военной операции и членов их семей.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus