Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

13 лет колонии грозит подозреваемой в расчленении мужа-рэпера уроженке Барнаула

13 лет колонии грозит подозреваемой в расчленении мужа-рэпера уроженке Барнаула

В Санкт-Петербурге завершились судебные прения по громкому уголовному делу Марины Кохал, которую подозревают в убийстве рэпера Энди Картрайта в июле 2020 года. Подробности сообщает пресс-служба судов Петербурга.

Обвинение полагает, что фигурантка обманным путем умышленно ввела мужу препарат «НовоРапид ФлексПен», от которого ему стало плохо. После не предпринимала действий, направленных на оказание первой помощи. Мужчина скончался из-за развития у него шокового состояния. Кохал, желая скрыть следы преступления и надругаться, расчленила труп на 15 частей.

Тело Энди Картрайта обнаружили 30 июля того же года. Останки были расфасованы по пакетам и спрятаны в холодильнике. Супруга убитого вину в содеянном не признала, утверждая, что муж скончался от передозировки наркотиками.

29 октября текущего года в ходе судебного заседания прокурор запросил для обвиняемой 13 лет колонии общего режима за убийство. По статье за надругательство над телом женщину также просят признать виновной, при этом освободив от наказания в связи с истечением сроков давности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus