Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

ЛДПР предлагает установить срок жилищной выплаты пенсионерам МЧС

Депутаты фракции ЛДПР в Госдуме под руководством Леонида Слуцкого внесли законопроект, направленный на повышение социальной защищённости сотрудников МЧС. С 2027 года предлагается обеспечить всех спасателей и пожарных, вставших в очередь до этого срока, единовременной социальной выплатой (ЕСВ) на жильё в течение трёх лет. 
А с 2030 года - гарантировать получение ЕСВ не позднее трёх лет после выхода на пенсию.

Леонид Слуцкий отметил:
«Многие спасатели годами ждут положенную выплату. Это несправедливо. ЛДПР предлагает чёткий срок и реальную гарантию получения жилья для каждого заслуженного сотрудника».

Сегодня в очереди на получение ЕСВ - почти 11 тысяч работников МЧС, половина из них уже пенсионеры.

Заместитель координатора Санкт-Петербургского регионального отделения ЛДПР Евгений Ененков подчеркнул:
«Эта инициатива - вопрос справедливости и уважения к людям, которые всю жизнь служили стране. ЛДПР поддерживает тех, кто спасает жизни и защищает граждан России».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus