Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Путин: Иран не запрашивает военную помощь у России на ПМЭФ 2025

На Петербургском международном экономическом форуме 2025 года Владимир Путин заявил, что Иран не обращается к России за военной помощью. Форум проходит с 18 по 21 июня и сосредоточен на общих ценностях в многополярном мире.

Президент Российской Федерации Владимир Путин подчеркнул, что Иран не обращается к России с просьбой о военной помощи.

"Наши иранские друзья нас об этом (о военной помощи - ред.) не просят", — отметил Путин во время встречи с руководителями международных информагентств.

С 18 по 21 июня проходит Петербургский международный экономический форум. Основной темой ПМЭФ в 2025 году является "Общие ценности - основа роста в многополярном мире". Форум поддерживается информационно агентством РИА Новости, выступающим его партнером.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus