В Сертолово Ленинградской области полуторагодовалый ребёнок выпал из окна многоэтажки, пока родители курили.
«До прибытия скорой малыш был ещё жив, но вскоре скончался от полученных травм. Он упал на спину», — рассказал источник РЕН ТВ, подчеркнув, что семья жила на третьем этаже.
Отмечается, что сразу после трагедии родители малыша выбежали на улицу и переложили его на газон. Сейчас их допрашивают следователи.
Ранее в Ханты-Мансийске женщину обвинили в смерти ребёнка при пожаре.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.