Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Надевший форму сотрудника ГАИ мужчина штрафовал прохожих в Петербурге

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, который переоделся в форму сотрудника ГАИ и штрафовал прохожих за переход дороги в неположенном месте. Как стало известно РЕН ТВ, мошенником оказался ранее судимый петербуржец, в отношении него возбудили уголовное дело.

Сдала афериста полиции бдительная 84-летняя пенсионерка. Она позвонила в полицию после того, как

"Женщина 1939 года рождения заявила в полицию, что на Кронверкском проспекте одетый в одежду, похожую на формы сотрудника ДПС, преступник потребовал от нее штраф за переход проезжей части в неположенном месте. Пенсионерка передала мошеннику 4,5 тысячи рублей", - соощил источник РЕН ТВ.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве по пункту "а" части 1 статьи 159 УК РФ. Лже-сотруднику ГАИ грозит до двух лет лишения свободы.

Выяснилось, что аферист раньше неоднократно был судим. В этот раз мошенника отпустили под обязательство о явке.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Девочка из Ленобласти стала жертвой извращенного шантажиста

В России произошло 370 ДТП за минувшие выходные

Женщина получила химический ожог ягодиц после поездки в автобусе

Боярский вышел на сцену в Петербурге после сообщений о госпитализации

Музыкальные новости

Пожар произошел в гипермаркете «Лента» в Петербурге

«Водник» выиграл матч с московским «Динамо»

Australian Open. Расписание на вторник. Медведев сыграет в 6 утра по Москве, Касаткина и Хачанов – первым запуском, Рублев – последним

Аэропортом Пулково в новогодние праздники воспользовались 632 тысячи пассажиров

Новости Санкт-Петербурга

Соседи заявили, что убивший дочь отец в Нижегородской области казался хорошим

В России произошло 370 ДТП за минувшие выходные

В СПб появилась очень редкая птица

Женщина получила химический ожог ягодиц после поездки в автобусе

Экология в Санкт-Петербурге

Мои пятки круглый год мягкие и без трещин. Советы для тех, у кого нет денег на дорогой салон. Женщины за 40 точно оценят

Чешется ступня: приметы для женщин, мужчин

Почему в районе Амазонки нет мостов

Опасна ли вода, обеззараженная хлорированием?

Спорт в Санкт-Петербурге

Соболенко высказалась об игре без флага Беларуси

Australian Open. Расписание на вторник. Медведев сыграет в 6 утра по Москве, Касаткина и Хачанов – первым запуском, Рублев – последним

Соболенко заявила, что хотела бы видеть флаг Белоруссии на турнирах WTA

Джокович: Алькарас хочет стать лучшим в истории

Moscow.media

Кировская область в 2025 году планирует отремонтировать 370 км дорог

• https://dusil.org • Dusil Photography

Екатеринбург попал в тройку городов с самой дорогой арендой однокомнатных квартир

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Фальшивый следователь обманула пенсионерку на 5 миллионов рублей

Боярский вышел на сцену в Петербурге после сообщений о госпитализации

Об искусстве блокадного Ленинграда расскажут в Рыбинске

Девочка из Ленобласти стала жертвой извращенного шантажиста