Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

Сергей Семак: «Весь Петербург болеет за «Зенит». Мы ходим радовать болельщиков, не всегда получается это делать хорошей игрой, только результатом. С ЦСКА хорошо сыграли в обороне»

– Последние матчи с ЦСКА приучили к минимуму голевых моментов. Мы давно не побеждали ЦСКА в основное время и рады победе.

В первом тайме больше контролировали мяч, ЦСКА был свежее и конкретнее. Особых моментов у них не было, подборы были за армейцами.

Во втором тайме мы использовали контратаки, но не забили свои моменты. ЦСКА провел хорошую игру. С точки зрения моментов зрителям было скучновато. Мы хорошо сыграли в обороне, были должны проявлять характер и побежать в таких матчах.

– 30 лет назад вы дебютировали за ЦСКА. Знали об этом?

– Время, которое я провел в ЦСКА… Здесь никуда не деться. Большая часть моей игровой карьеры прошла в ЦСКА, я люблю этот клуб.

Сейчас помогаю «Зениту» побеждать. Весь Петербург болеет за «Зенит». Мы ходим радовать болельщиков, не всегда получается это делать хорошей игрой. Только результатом, который давит на ребят.

Сложно проводить каждый матч на максимальном уровне. Будем стараться побеждать, – сказал главный тренер «Зенита» после победы со счетом 1:0.

Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России

Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

В Башкирии ожидается облачная погода и перепады температур

В Верхних Осельках задержали подозреваемого в нападении на инспекторов ГАИ

Бельский объяснил отказ от запрета мигрантам водить автобусы в Петербурге

Петербуржца осудили на четыре года за продажу липовых билетов через мессенджер

Агент Тюкавина раскрыл главную причину срыва транфера нападающего в «Зенит» летом 2023 года

Михаил Овчаров и Маргарита Эрдыниева покажут трогательную историю любви на сцене Бурятского театра оперы и балета

Кажетта Ахметжанова: как правильно выбрать украшение-талисман

Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями с использованием цифровых технологий

Новости Санкт-Петербурга

В Архангельске пройдет первый этап Кубка России по футзалу

«Русскому лото» 30 лет! Лотерейные миллионеры рассказали свои истории побед

Экология в Санкт-Петербурге

Московские хирурги удалили кисту лёгкого новорожденному с экстремально низкой массой тела

Детское радио покоряет Крайний Север

В Москве прошел образовательный бизнес-форум «Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация»

Спорт в Санкт-Петербурге

Медведев сохранил пятую строчку в рейтинге ATP, Рублев опустился на одну позицию

Даниил Медведев отреагировал на пост Леброна Джеймса про Call of Duty

Аслан Карацев вышел в основную сетку турнира ATP-250 в Алма-Ате

Анна Калинская вырвала победу у лаки-лузера из Австралии в первом круге турнира в Нинбо