Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

Петербургский СКА обыграл "Ак Барс" со счетом 4:3

Петербургский хоккейный клуб СКА в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" в матче турнира имени Николая Пучкова обыграл казанский "Ак Барс" со счетом 4:3, в серии послематчевых буллитов. Первые две шайбы в матче, в Санкт-Петербурге сумели забросить хоккеисты "Ак Барса". Сперва, на 13-ой минуте отличился Семен Терехов после точных передач от Артема Галимова и Никиты Лямкина. А уже на 19-ой минуте шайбу в ворота СКА сумел направить Дмитрий Яшкин после точной передачи от Кирилла Семена.После чего последовали три заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов СКА. Сперва, последовал дубль в исполнении Валентина Зыкова. Который сократил отставание в счете на 30-ой минуте после точной передачи от Марата Хайруллина, а уже счет в матче равным Валентин Зыков сделал после точных передач от Арсения Грицюка и Василия Глотова на 40-йо минуте поединка. И уже вывел СКА вперед в счете, Василий Глотов, который забросил свою шайбу на 48-ой минуте после точной передачи от Никиты Зайцева. Но на 54-ой минуте, счет в матче равным сумел сделать Егор Коршков после точных передач от Ника Петана и Дмитрия Юдина. Таким образом игра перешла в овертайм - где шайб заброшено не было, а уже в серии буллитов, победная шайба на счету у Василия Глотова. Свой следующий матч на турнире, петербургский СКА проведет 27 августа в 19:30, против хоккейного клуба "Северсталь", а хоккейный клуб "Ак Барс" свой следующий матч на турнире проведет 26 августа в 15:30, против сборной России по хоккею.Читайте нас также на Дзен и смотрите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента.

Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России

Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

«Наступают на пятки Zara»: когда китайские марки одежды массово зайдут на пермский рынок

Кировская область попала в топ-20 регионов по вовлеченности населения в бизнес

В Петербурге поймали поджигательницу автомобилей: она оказалась жертвой мошенников

Специалисты Россети Ленэнерго ознакомились с новыми разработками АНТРАКС

«Норникель» оптимизирует производство с помощью «Озера данных»

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга на тай-брейке проиграл «Белогорью» на Кубке Легенд, а «Динамо-ЛО» победило клуб «Газпром-Югра» в матче Кубка России

Москвичам знаний хватает // Электронно голосовать на выборах в Мосгордуму намерены почти две трети респондентов

«Локомотив» обыграл «Ростов» и вышел в лидеры РПЛ

Новости Санкт-Петербурга

«Симфония заводских цехов» прозвучала на лифтостроительном заводе METEOR Lift в Санкт-Петербурге

Кировская область оказалась в двадцатке регионов по участию населения в бизнесе

РСХБ проанализировал рынок хмелеводства и потребления пива

Экология в Санкт-Петербурге

Психолог Роман Цветков: что значит быть психологически зрелым человеком

Ростов-на-Дону вновь принял финалистов спартакиады учащихся

Дети-пациенты Ставропольской психиатрической больницы посетили спортивный комплекс детского центра Family Park.

Светлана Петрова рассказала, ждать ли обвала цен на жильё

Спорт в Санкт-Петербурге

Карен Хачанов поднялся на одну строчку в рейтинге ATP

Новак Джокович: «Соперничество с молодыми топами приносит мне удовольствие и вдохновляет на то, чтобы постоянно совершенствовать свой теннис»

Александрова проиграла в полуфинале теннисного турнира в Монтеррее

Рейтинг WTA. Носкова стала №25, Эрика Андреева поднялась на 14 строчек, Потапова – на пять

"Калина" насмерть сбила пешехода

Главное - это свет

Компания Great Wall привезет большой рамный внедорожник Haval H5 в Россию

Начался суд над опекуншей убитого в Екатеринбурге мальчика

Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Научно-техническая конференция «Генерация и синтез частот и сигналов», 2-3 октября 2024 года, Москва