Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

«Зенит» получил Суперкубок России в пятый раз подряд

В матче за Суперкубок России клуб города на Неве одержал победу над Краснодаром. Для петербуржцев это уже пятая победа в Суперкубке. Счет зафиксирован 4:2.

В субботу, 13 июля, в Волгограде между «Зенитом» и Краснодаром прошел матч за Суперкубок России. Счет вышел 4:2 в пользу сине-бело-голубых, сообщает Neva.Today.

В первом тайме голы забили только петербуржцы – Родригао (13-я минута), Вендел (33) и Максим Глушенков (42).

Во втором тайме Никита Кривцов и Федор Смолов из Краснодара отметились голами. Максим Глушенков оформил дубль.

Для петербуржцев это пятая победа в Суперкубке.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что в ближайшие дни полузащитник «Торино» Иван Илич вылетит в Россию, чтобы закончить переход в клуб города на Неве. Контракт будет длиться до лета 2029 года.

Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России

Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

В Петербурге 7 из 10 горожан считают себя ЗОЖниками

Испанские слизни снова замечены в Петербурге

В Невском районе молодой человек на электросамокате сбил 8-летнюю велосипедистку