Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

ЦСКА сыграл вничью с «Зенитом» в первом матче финала РПЛ

Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с петербургским «Зенитом» в первом матче финала «Пути Российской премьер-лиги (РПЛ)» Фонбет Кубка России. Встреча, проходившая 2 мая на «ВЭБ-Арене» в Москве, завершилась со счетом 1:1.

В составе армейцев мяч в ворота соперника на 53-й минуте забил Антон Заболотный, ответный мяч в свои ворота ЦСКА получил на 83-й минуте от полузащитника «Зенита» Александра Ерохина.

При этом на 17-й минуте матча судья не засчитал гол нападающего ЦСКА Федора Чалова, зафиксировав офсайд, отмечает «Спорт-Экспресс». Ответная игра должна пройти в Санкт-Петербурге 15 мая.

Ранее 2 мая сообщалось, что первый символический удар по мячу на матче между ЦСКА и «Зенитом» нанесли российский фигурист Роман Костомаров и его супруга Оксана Домнина. Костомаров ударил по мячу, в это время ему аплодировали болельщики на трибунах. Затем фигурист с женой покинули поле.

До этого, 25 апреля, столичный команды ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в московском дерби в рамках 21-го тура РПЛ, который был перенесен с марта на апрель из-за выборов президента РФ. Матч завершился со счетом 0:0. В сумме команды нанесли пять ударов в створ — три на счету «Спартака», два в активе ЦСКА.

Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России

Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Минтруд обсудит идею сделать 31 декабря официальным выходным

Михаил Котюков и Сергей Елисеев заключили соглашение о развитии самбо в Красноярском крае

На месте сгоревшего "Крокус Сити Холла" могут разбить сквер памяти

Белый дом: США не увидели в визите кораблей РФ на Кубу угрозы нацбезопасности

Медиа съезжают последними // «Газпром» завершает перевод структур из Москвы в Санкт-Петербург

Академия Плющенко требует почти два миллиона со сбежавшей от них юной спортсменки

Чемпионат России по мотоболу прошел в Видном

Погружение в современное российское искусство – стартовал 3-ий фестиваль «Территория. Красноярск»