Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Стилист Лисовец перечислил жительницам Петербурга пять вещей, которые нельзя надевать на Новый год

Известный стилист Владислав Лисовец рассказал о распространенных ошибках в выборе новогоднего наряда, которых стоит избегать женщинам. В частности, он не советует надевать в праздничную ночь юбки-футляры и чрезмерно строгую обувь.

По мнению известного стилиста Владислава Лисовца, есть несколько распространенных ошибок в выборе новогоднего наряда, которых стоит избегать женщинам. В частности, он не рекомендует надевать в праздничную ночь юбки и платья-футляры до колена, поскольку в них сложно разглядеть индивидуальные черты и возраст женщины, пишет Утро.ру.

Также лучше отказаться от чрезмерно строгой и скучной обуви в пользу более изящных туфель на каблуке. Что касается аксессуаров, то тут стилист советует выбрать нестандартные украшения вроде удлиненных серег, а вот от золота по возможности воздержаться.

И наконец, прическа. По словам Лисовца, гладко зализанные волосы плохо сочетаются с атмосферой праздника, лучше сделать живую естественную укладку. Но перебарщивать с объемом тоже не стоит — начесы в стиле 1980-х уже устарели.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что описаны пять ритуалов, которые помогут жителям Петербурга притянуть деньги и удачу в Новый год.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus