Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Петербурге умерла заслуженный врач России Ирина Стрижак: названа дата прощания

В Петербурге умерла главврач центра имени Алмазова и заслуженный врач России Ирина Стрижак

В Санкт-Петербурге умерла заслуженный врач России Ирина Стрижак. Об этом стало известно 4 декабря 2023 года.

Как сообщает пресс-служба центра Алмазова, где Ирина Григорьевна последние четыре десятка лет работала главным врачом, она была опытнейшим организатором, воспитала не одно поколение врачей и медсестер.

 

Прощание с Ириной Стрижак состоится 5 декабря в 10:00 в НМИЦ им. В. А. Алмазова. Затем будет отпевание в храме преподобного Серафима Саровского. Похоронят врача на Серафимовском кладбище.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus