На 38-м году жизни скончался российский блогер-дальнобойщик Николай Галенко, известный под псевдонимом КАЛЯН86. Об этом сообщает портал 72.ru.
Причиной смерти блогера называют остановку сердца, при этом никаких подробностей не приводится. Знакомые Галенко и коллеги по работе призвали не делать поспешных выводов, связанных со смертью блогера.
Николай Галенко долгое время жил в Тюмени, но позже перебрался в Санкт-Петербург. Работал дальнобойщиком и вел свой канал на YouTube, где рассказывал о поездках по стране.
На канал Галенко подписаны более 600 тысяч человек.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.